Здравствуйте моей девушке требуется обновить велосипед. Стоимость 15000-20000 рублей, покупать будем в Спб. В настоящее время у нее нордвэй актив, покупался около 10000 рублей. Подскажите варианты, требуется красивый с хорошим обвесом за свою стоимость.
Что нибудь из этого может понравится? http://veloreal.ru/katalog?mode=folder&folder_id=7720803 Стоит выборка от 15-30, можешь посмотреть по выборке до 15. Я там брал коня. Очень грамотный персонал, объективно подскажут по ньюансам. Велосипеды у них все настроеные. Садись и едь.
предложенный велосипед достаточно хорош. Плюсом можно отметить механические дисковые тормоза (удобны, надежны, просты в обслуживании) и достаточно надежный задний переключатель Shimano Acera. Алюминиевая рама значительно снижает вес вело, что немаловажно для девушки. На вид этот вело очень даже женский))