Велосипед для девушки

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем invox, 22 май 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    invox

    invox Начинающий

    Рег.:
    1 май 2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте моей девушке требуется обновить велосипед. Стоимость 15000-20000 рублей, покупать будем в Спб.
    В настоящее время у нее нордвэй актив, покупался около 10000 рублей.

    Подскажите варианты, требуется красивый с хорошим обвесом за свою стоимость.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    invox

    invox Начинающий

    Рег.:
    1 май 2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
  4. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Рег.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Что нибудь из этого может понравится?
    http://veloreal.ru/katalog?mode=folder&folder_id=7720803 Стоит выборка от 15-30, можешь посмотреть по выборке до 15.
    Я там брал коня.
    Очень грамотный персонал, объективно подскажут по ньюансам.
    Велосипеды у них все настроеные. Садись и едь.
     
  5. karamon

    karamon Начинающий

    Рег.:
    25 май 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    Forward
    предложенный велосипед достаточно хорош. Плюсом можно отметить механические дисковые тормоза (удобны, надежны, просты в обслуживании) и достаточно надежный задний переключатель Shimano Acera. Алюминиевая рама значительно снижает вес вело, что немаловажно для девушки. На вид этот вело очень даже женский))
     
  6. karamon

    karamon Начинающий

    Рег.:
    25 май 2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Владимир
    Байк:
    Forward
    уточни, для какого направления велосипед (шоссейник, даунхилл, кросс-кантри и т.д.)
     

Поделиться этой страницей