Велоперчатки: сравнение

Тема в разделе "Экипировка велосипедиста", создана пользователем Eisenfaust, 4 сен 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Eisenfaust

    Eisenfaust Байкер

    Регистр.:
    5 май 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Jamis Dragon Sport 29 (2014)
  2. ADS

    ADS

     
  3. egoxentrix

    egoxentrix Велолюбитель

    Регистр.:
    2 сен 2011
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Пермь
    Байк:
    Norco Shore 3
    Беру обычно на рынке за 350р отличные перчатки. На сезон хватает. В принципе главное чтобы удобно сидели и мягкие подушечки были на ладони, чтобы при падении ацкая поверхность земли не могла преодолеть защиту и повредить кожу.
     
  4. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Регистр.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    У меня обычный кожзам, гривен за 30, брал "патамушта смотрица чотка".
    Сначала жутко болели руки после них, теперь привык (или разносил) и удобно, без них - хз как ездил)
     
  5. Selezzneff

    Selezzneff Ведущий байкер

    Регистр.:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    313
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Kona Hoss Matic (2011) GT Force 2.0 (2012) Specialized Status (2013)
    У меня такие же перчатки, за сезон немножко разошёлся шов на правом указательном, и оторвалась ленточка для снятия тоже на правом указательном:)
    А отличий вроде ни каких, ведь цена одинаковая, только внешне разные. 2 раза падал на асфальте и оба раза сдирал кожу с костяшек пальцев, исходя из этого буду брать полностью закрывающие пальцы.
     
  6. Lieto

    Lieto Велолюбитель

    Регистр.:
    16 фев 2011
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    206
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Merida Matts 10-V
    Были такие же перчатки и у меня. После 5-го катания начали рваться, плохое качество. Не знаю, есть ли отличия от брендовых за ту же цену, но лучше переплатить и купить хорошие перчатки, прослужат значительно дольше. P. S. Вообще не люблю Спортмастер. У нас на Украине он позиционируется как доступный спортивный магазин, даже слоган у них "Мы делаем спорт доступным", а вот качество товара в большинстве случаев плохое. Так, зайти гантельки купить можно, но что-то серезьезное никогда там не покупаю.
     
  7. ragnar10

    ragnar10 Райдер

    Регистр.:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    389
    Адрес:
    Воронеж
    Байк:
    Cannondale F9 upgrade
    у меня тоже были похожие, от сайклотека, моделька только подороже. хорошие, удобные перчатки, только замша на ладонях от пота быстро крякнула, ну а потом как-то упал хорошенько, и им настала амба. сейчас купил более плотные на ладонях, inmotion, 100 грн стоят, нареканий пока нет, удобно и практично!
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2011
  8. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    я катаю в таких:
    [​IMG]
    отличные перчатки.брал в веломире за 400р (со скидкой). до них были Kellys
    [​IMG]
    внутренняя часть убилась за пару месяцев.а Фокс держится
     
  9. egoxentrix

    egoxentrix Велолюбитель

    Регистр.:
    2 сен 2011
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Пермь
    Байк:
    Norco Shore 3
    Psycho,
    Выглядят круто. Я вот тоже задумываюсь о том чтобы перейти на полностью закрытый вариант. Хотя при падениях пальцы не раздирал, просто ради новых ощущений.
     
  10. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Регистр.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    А я буду брать бомберы)
     
  11. egoxentrix

    egoxentrix Велолюбитель

    Регистр.:
    2 сен 2011
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Пермь
    Байк:
    Norco Shore 3
    Симьйон,
    Прямо таки карбоновые?
     
  12. Anasteisha

    Anasteisha Начинающий

    Регистр.:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    Моск.обл.г.Электросталь
    Байк:
    Cube LTD Comp (2011)
    Скока не покупала перчаток- и за 400 рэ и за 1000 рэ, -ничего не рвалось, ни раздиралось.. Дороговизна значения не имеет-убились они быстрее всех.Хотя основная причина смены перчаток банальна. Я из теряю йопт )=
    а вот сейчас уже перейду на закрытый вариант - пачики мерзнут... и задротсвовать по поводу цены не буду- куплю самые обычные:rolleyes:
    Хотя можно что-ньть из Дакайна посмотреть или из Фокса..
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2011
  13. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Регистр.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    egoxentrix,
    Прямо таки да. Они свою денежку стоят.
    У меня на руке и так уже два неплохих шрама
     
  14. kross

    kross Байкер

    Регистр.:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Тверь
    Байк:
    Merida crossway
    Всем привет! Год назад купил перчатки http://i038.radikal.ru/1109/51/bfddc526f677.jpg За прошедший год они поизносились, может кто знает где их купить, желательно в Москве.
     
  15. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Регистр.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    на концерте какойнить рок группы )
     
  16. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    как вариант-в рок-магазинах
     
  17. Bushbasher

    Bushbasher Велолюбитель

    Регистр.:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Kross Level A6 Disc 2011
    К разговору о кожанных перчатках, я себе тоже присмотрел неплохие перчи из тонкой кожи с тонкими вставками на ладонях. Только нет опыта в юзании оных, кожа - это и + и -. кто нить катал в кожанках, как ощущения?
     
  18. kross

    kross Байкер

    Регистр.:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Тверь
    Байк:
    Merida crossway
    Привет! Хороший вариант, спасибо за наводку! Нашёл подходящий адресок, осталось съездить.
     
  19. kross

    kross Байкер

    Регистр.:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    42
    Адрес:
    Тверь
    Байк:
    Merida crossway
    Привет! Приятные ощущения, мягко, удобно. Но вот такие в которых я ездил покупать не советую, клёпки ржавеют.
    На прошлой неделе купил велоперчатки green hill кожа, верх лайкра цвета Российского флага, под цвет моей велокуртки, доволен. Но есть небольшая проблемка, руки малость окрашиваются из за красителя кожи.
    с велоперчатками World Sport таких проблем не было.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2011
  20. митрич_тихвинский

    митрич_тихвинский Начинающий

    Регистр.:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    люберцы мля
    Байк:
    KONA ПЕШКАДРАЛИУС
    кожанные перчи реал, у меня тоже были, изначально в качалку покупал, а потом на велике юзал, оч доволен, потом синтетику пробвал, так себе...
     

Поделиться этой страницей