Велогибрид

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Lingrin, 22 окт 2013.

  1. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Dmitry_30,
    Честно , все минусы убирать раньше надо было, до 30лет.( даже 25 возможно)Еще лучше под руководством наставника. Насчет " днище - не днище" Каждый сам себе планку ставит. Расчеты вещь хорошая, но на практике не оправдываются. Случайный ветерок, "сожрет" все твои киловатты:D. А насчет электро -веников тут и говорить нечего. Правда интересно , а под ливнем акум. не замкнет?
     
    DiversanT нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Блин,мне эти электровелы сразу серию из Ералаша напомнили,когда пацан за электронные часы всё поотдавал,а ему до кучи два чемодана батареек дали :-D Друг,купи себе НОРМАЛЬНЫЙ вел,как советуют знающие люди(я их послушал и приобрёл свой Кубищще с рук,но не жалею)А хотца дырчик...есть ассортимент подвесных веломоторов,мотор-колесо и т.д.Инет в помощь...Моё мнение -хороший ВЕЛОСИПЕД,а к нему,если свербит,мотор-колесо...эт как вариант...
     
  4. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    а я считаю,что хочется вел, купи его.хочется скорости-купи мотоцикл. я сторонник того, что у каждой вещи своё назначение.для фотлграфирования-фотоаппарат, для музыки-плеер и т.д. а все девайсы, типа 100500 в одном-это хрень.
     
    Flystyle нравится это.
  5. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    мнение

    ага-ага,я думаю точно так же! Где появилась многофункциональность - снизилась эффективность.
     
  6. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Точно хрень.Шоссер для шоссе, МТБ для грунта. Остальное мутанты:D
     
  7. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Не,товарищи,я с вами согласен,что каждая вещь предназначена для чего то...Ну вот хочет человек моторчик,пусть берёт...Чисто конструктивно,чтоб жиденько не обделаться,предлагаю взять ВЕЛОСИПЕД...а там,как приблуды,можно и шнягу нацеплять.....всё равно снимет...
     
  8. TopicStarter Overlay
    Lingrin

    Lingrin Начинающий

    Рег.:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Fuerdi sport
    Неа, не замкнет.
     

Поделиться этой страницей