Dmitry_30, Честно , все минусы убирать раньше надо было, до 30лет.( даже 25 возможно)Еще лучше под руководством наставника. Насчет " днище - не днище" Каждый сам себе планку ставит. Расчеты вещь хорошая, но на практике не оправдываются. Случайный ветерок, "сожрет" все твои киловатты. А насчет электро -веников тут и говорить нечего. Правда интересно , а под ливнем акум. не замкнет?
Блин,мне эти электровелы сразу серию из Ералаша напомнили,когда пацан за электронные часы всё поотдавал,а ему до кучи два чемодана батареек дали :-D Друг,купи себе НОРМАЛЬНЫЙ вел,как советуют знающие люди(я их послушал и приобрёл свой Кубищще с рук,но не жалею)А хотца дырчик...есть ассортимент подвесных веломоторов,мотор-колесо и т.д.Инет в помощь...Моё мнение -хороший ВЕЛОСИПЕД,а к нему,если свербит,мотор-колесо...эт как вариант...
а я считаю,что хочется вел, купи его.хочется скорости-купи мотоцикл. я сторонник того, что у каждой вещи своё назначение.для фотлграфирования-фотоаппарат, для музыки-плеер и т.д. а все девайсы, типа 100500 в одном-это хрень.
Не,товарищи,я с вами согласен,что каждая вещь предназначена для чего то...Ну вот хочет человек моторчик,пусть берёт...Чисто конструктивно,чтоб жиденько не обделаться,предлагаю взять ВЕЛОСИПЕД...а там,как приблуды,можно и шнягу нацеплять.....всё равно снимет...