STELS navigator 710 подскажите

Тема в разделе "Каретка", создана пользователем d1e9n9, 2 июн 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    d1e9n9

    d1e9n9 Начинающий

    Рег.:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Уфа
    Байк:
    STELS NAVIGATOR 710 2006г
    У меня он с 2006 года
    мне уже надоело менять подшипники в средней втулке туда я поставил накотные ( просто шарики ) но меня нервирует то что педали болтаются из за это го а подшипники я не знаю какого размера нужно брать
    подскажите и что еще можно сделать с огромным люфтом при накотных подшипниках в среднем мосте ?
    город уфа
    ася 463 723 502
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. LKonst

    LKonst Начинающий

    Рег.:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Stels 710
  4. Plague88

    Plague88 Начинающий

    Рег.:
    19 июл 2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    спб
    Байк:
    Cтелс 710
    скажите пожалуйста как закрепить переднее крыло? пока ехал с покупкой до дома 2 раза отвалилось и ободралось все!. а как сделать чтобы держалось не пойму. никакого там крепления нет - просто вставляется в дырку под руль и все(
     
  5. Kafeer

    Kafeer Начинающий

    Рег.:
    28 июл 2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Россия
    Байк:
    Stels 830
    Там оно не просто вставляется, там рассечённый наискось цилиндр и сквозь него проходит шпилька и когда шпильку затягиваешь, половинки цилиндра смещаются и его расклинивает в отверстии. Проверь стоит ли в своём гнезде верхняя гайка, и затяни шпильку отвёрткой как следует.
     
  6. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    23 июн 2010
    Сообщения:
    852
    Симпатии:
    429
    Адрес:
    ...........
    Байк:
    ...........
    Заменить каретку
     

Поделиться этой страницей