У меня он с 2006 года мне уже надоело менять подшипники в средней втулке туда я поставил накотные ( просто шарики ) но меня нервирует то что педали болтаются из за это го а подшипники я не знаю какого размера нужно брать подскажите и что еще можно сделать с огромным люфтом при накотных подшипниках в среднем мосте ? город уфа ася 463 723 502
Была такая же проблема, решается заменой каретки на капсольную! По типу вот такой - http://sportseason.ru/product_info.php?cPath=144_163&products_id=4885
скажите пожалуйста как закрепить переднее крыло? пока ехал с покупкой до дома 2 раза отвалилось и ободралось все!. а как сделать чтобы держалось не пойму. никакого там крепления нет - просто вставляется в дырку под руль и все(
Там оно не просто вставляется, там рассечённый наискось цилиндр и сквозь него проходит шпилька и когда шпильку затягиваешь, половинки цилиндра смещаются и его расклинивает в отверстии. Проверь стоит ли в своём гнезде верхняя гайка, и затяни шпильку отвёрткой как следует.