Stels Challenger

Discussion in 'Stels' started by Forza64Rus, Aug 11, 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Forza64Rus

    Forza64Rus Начинающий

    Рег.:
    Aug 10, 2013
    Messages:
    47
    Likes Received:
    3
    Location:
    Балашов
    Байк:
    Stels Challenger
    В этой теме я буду писать о повседневной эксплутации псевдосипеда Стелс Челенджер.

    Велосипед приобретен в Июле 2012 года, т.е. полтора сезона практически.
    Эксплутация разная
    от городских дорог кончая болотами.
    за 1.5 сезона были заменены
    Задняя камера (4 дырки)
    Задние колодки
    -----------------
    Вел используется ежедневно,после продажи машины.Зато на бензе скока сэкономить можно!
    -----------------
    Задний аморт очень жесткий,передний отробатывает покачто мелкие и больше ямы,кочки.
    Педали не ломались не гнулись,вел летал с овраги без меня,бился об бетоные блоки в том же овраге,на днях фото будет моих маршрутов.Не всех. Завтра выезд в лес
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эта дорога ведет до моей старой работы.на машине туда можно ездить в объезд +7.5км
    на прямую по этой дороге 4км от дома. После дождя.броды по 30см,Просыхать дорога не успевает,так что там чистое болото,вонючее такое.
     
    Волчара likes this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Turok2k8

    Turok2k8 Байкер

    Рег.:
    May 17, 2013
    Messages:
    160
    Likes Received:
    93
    Location:
    Оренбург. Почти
    Байк:
    Kona Borabora'13
    Специально для фото колеса в гамне прокатил :D
     
  4. TopicStarter Overlay
    Forza64Rus

    Forza64Rus Начинающий

    Рег.:
    Aug 10, 2013
    Messages:
    47
    Likes Received:
    3
    Location:
    Балашов
    Байк:
    Stels Challenger
    ды не,фотки сентябарьские того года. Щас просто дождей давно небыло,грязи нету вообще.Жду дожди
     
  5. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Forza64Rus,
    Рама чистая. После таких говен так не бывает.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Forza64Rus

    Forza64Rus Начинающий

    Рег.:
    Aug 10, 2013
    Messages:
    47
    Likes Received:
    3
    Location:
    Балашов
    Байк:
    Stels Challenger
    это въезд =)
     
  7. al-toltek

    al-toltek Начинающий

    Рег.:
    Sep 29, 2012
    Messages:
    78
    Likes Received:
    29
    Location:
    Ramenskoe
    Байк:
    GIANT TCX SLR 2
    научите меня так ездить что бы крылья как новые
     
  8. Turok2k8

    Turok2k8 Байкер

    Рег.:
    May 17, 2013
    Messages:
    160
    Likes Received:
    93
    Location:
    Оренбург. Почти
    Байк:
    Kona Borabora'13
    al-toltek,
    запросто. Берешь стелс челенджер, едешь осенью в тундру, в Балашов, выбираешь самую грязную и глубокую колею, въезжаешь и сразу благополучно застреваешь. Самому выехать не получается, вытащить тоже (карбон за 11 тыщ слишком тяжелый), а трактор сквозь говна не пройдет. Придется ждать морозов в ближайшем стойбище оленеводов. Как грязь подмерзнет, берешь трос, фотоаппарат, бутылку водки бригадиру и трясешься на ДТ-75 вытаскивать свой двухподвес, который так и не успел запачкать крылья в непролазной грязи.
     
    Fishman777 likes this.
  9. Lost_Soul

    Lost_Soul Байкер

    Рег.:
    May 31, 2013
    Messages:
    182
    Likes Received:
    127
    Location:
    Miass
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport
    во-во, у меня после небольших говен вел уделан по самое седло, на раме вообще сталактиты образуются.
     
  10. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    May 5, 2013
    Messages:
    276
    Likes Received:
    95
    Location:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Вот сороки...растрещались... :D этот велик-ох...енный тренажер для всех мышц!Ноги прокачиваются тока так! :) потом спина и руки!Когда ехать не можешь уже.Просто свинья грязи везде найдет!Вот вы и устряпываете раму и крылья...
    p.s.
    У самого щас такой же временно,на след.сезон кубищще буду брать,Стивенс не вынес муки... :D

    давай трави дальше,как ты стелсик гасишь...я просто 100 кило,очкую пытки устраивать ему,берегу!Так что мне лично интересно,как он и что из ся представляет со стороны другого пользователя...
     
    Last edited by a moderator: Aug 12, 2013
  11. Graddyman

    Graddyman Начинающий

    Рег.:
    May 28, 2013
    Messages:
    43
    Likes Received:
    25
    Location:
    Киров
    Байк:
    я катаюсь на ведре
    снимаешь крылья - ложишь дома, будут всегда новые)
     
  12. Graddyman

    Graddyman Начинающий

    Рег.:
    May 28, 2013
    Messages:
    43
    Likes Received:
    25
    Location:
    Киров
    Байк:
    я катаюсь на ведре
    в последнее время прокачиваются руки - неделю лифт не работает, 8 этаж )
     
  13. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    May 5, 2013
    Messages:
    276
    Likes Received:
    95
    Location:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Блин,где продолжение? :)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Forza64Rus

    Forza64Rus Начинающий

    Рег.:
    Aug 10, 2013
    Messages:
    47
    Likes Received:
    3
    Location:
    Балашов
    Байк:
    Stels Challenger
    а че дальше то? завтра зарплата пойду тросик покупать и велокомп =)
     
  15. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Рег.:
    May 5, 2013
    Messages:
    276
    Likes Received:
    95
    Location:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Убей велик в хлам!!!Покажи-на что способен Стелс! :)
     
  16. TopicStarter Overlay
    Forza64Rus

    Forza64Rus Начинающий

    Рег.:
    Aug 10, 2013
    Messages:
    47
    Likes Received:
    3
    Location:
    Балашов
    Байк:
    Stels Challenger
    купил тросик еще одни колодки.все поставил,тормозов опять нету ( как бороться?
    глаз пал на Stels Aggressor но мля,этото Вибрейк...
     
  17. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Forza64Rus,
    пусть твой взгляд уже на велосипед упадёт
     
  18. TopicStarter Overlay
    Forza64Rus

    Forza64Rus Начинающий

    Рег.:
    Aug 10, 2013
    Messages:
    47
    Likes Received:
    3
    Location:
    Балашов
    Байк:
    Stels Challenger
    нету в городе таких к сожелению
     
  19. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Рег.:
    Mar 25, 2013
    Messages:
    1,033
    Likes Received:
    562
    Location:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Хорошие вибряки эффективнее говенных дисковых тормозов.
     
    Forza64Rus likes this.
  20. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    bolalex,
    Это на Агрессоре маловероятно. Кстати, а можно делитантский вопрос, чем отличаются хорошие от плохих? Качеством? А в чем оно может там проявляться?
     
  21. TopicStarter Overlay
    Forza64Rus

    Forza64Rus Начинающий

    Рег.:
    Aug 10, 2013
    Messages:
    47
    Likes Received:
    3
    Location:
    Балашов
    Байк:
    Stels Challenger
    у нас нету "хороших" вибряков... к сожелению,но они по сырому ободу херовато тормозят
     

Share This Page