Stels Challenger

Тема в разделе "Stels", создана пользователем Forza64Rus, 11 авг 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Forza64Rus

    Forza64Rus Начинающий

    Регистр.:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Балашов
    Байк:
    Stels Challenger
    В этой теме я буду писать о повседневной эксплутации псевдосипеда Стелс Челенджер.

    Велосипед приобретен в Июле 2012 года, т.е. полтора сезона практически.
    Эксплутация разная
    от городских дорог кончая болотами.
    за 1.5 сезона были заменены
    Задняя камера (4 дырки)
    Задние колодки
    -----------------
    Вел используется ежедневно,после продажи машины.Зато на бензе скока сэкономить можно!
    -----------------
    Задний аморт очень жесткий,передний отробатывает покачто мелкие и больше ямы,кочки.
    Педали не ломались не гнулись,вел летал с овраги без меня,бился об бетоные блоки в том же овраге,на днях фото будет моих маршрутов.Не всех. Завтра выезд в лес
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эта дорога ведет до моей старой работы.на машине туда можно ездить в объезд +7.5км
    на прямую по этой дороге 4км от дома. После дождя.броды по 30см,Просыхать дорога не успевает,так что там чистое болото,вонючее такое.
     
    Волчара нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Turok2k8

    Turok2k8 Байкер

    Регистр.:
    17 май 2013
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    93
    Адрес:
    Оренбург. Почти
    Байк:
    Kona Borabora'13
    Специально для фото колеса в гамне прокатил :D
     
    GexoGen_Junior, Lost_Soul и al-toltek нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Forza64Rus

    Forza64Rus Начинающий

    Регистр.:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Балашов
    Байк:
    Stels Challenger
    ды не,фотки сентябарьские того года. Щас просто дождей давно небыло,грязи нету вообще.Жду дожди
     
  5. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Forza64Rus,
    Рама чистая. После таких говен так не бывает.
     
    Shurik8877, Darth Rider, Lost_Soul и ещё 1-му нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Forza64Rus

    Forza64Rus Начинающий

    Регистр.:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Балашов
    Байк:
    Stels Challenger
    это въезд =)
     
  7. al-toltek

    al-toltek Начинающий

    Регистр.:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Ramenskoe
    Байк:
    GIANT TCX SLR 2
    научите меня так ездить что бы крылья как новые
     
  8. Turok2k8

    Turok2k8 Байкер

    Регистр.:
    17 май 2013
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    93
    Адрес:
    Оренбург. Почти
    Байк:
    Kona Borabora'13
    al-toltek,
    запросто. Берешь стелс челенджер, едешь осенью в тундру, в Балашов, выбираешь самую грязную и глубокую колею, въезжаешь и сразу благополучно застреваешь. Самому выехать не получается, вытащить тоже (карбон за 11 тыщ слишком тяжелый), а трактор сквозь говна не пройдет. Придется ждать морозов в ближайшем стойбище оленеводов. Как грязь подмерзнет, берешь трос, фотоаппарат, бутылку водки бригадиру и трясешься на ДТ-75 вытаскивать свой двухподвес, который так и не успел запачкать крылья в непролазной грязи.
     
    Fishman777 нравится это.
  9. Lost_Soul

    Lost_Soul Байкер

    Регистр.:
    31 май 2013
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    127
    Адрес:
    Miass
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport
    во-во, у меня после небольших говен вел уделан по самое седло, на раме вообще сталактиты образуются.
     
  10. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Регистр.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Вот сороки...растрещались... :D этот велик-ох...енный тренажер для всех мышц!Ноги прокачиваются тока так! :) потом спина и руки!Когда ехать не можешь уже.Просто свинья грязи везде найдет!Вот вы и устряпываете раму и крылья...
    p.s.
    У самого щас такой же временно,на след.сезон кубищще буду брать,Стивенс не вынес муки... :D

    давай трави дальше,как ты стелсик гасишь...я просто 100 кило,очкую пытки устраивать ему,берегу!Так что мне лично интересно,как он и что из ся представляет со стороны другого пользователя...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2013
  11. Graddyman

    Graddyman Начинающий

    Регистр.:
    28 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Киров
    Байк:
    я катаюсь на ведре
    снимаешь крылья - ложишь дома, будут всегда новые)
     
  12. Graddyman

    Graddyman Начинающий

    Регистр.:
    28 май 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    Киров
    Байк:
    я катаюсь на ведре
    в последнее время прокачиваются руки - неделю лифт не работает, 8 этаж )
     
  13. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Регистр.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Блин,где продолжение? :)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Forza64Rus

    Forza64Rus Начинающий

    Регистр.:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Балашов
    Байк:
    Stels Challenger
    а че дальше то? завтра зарплата пойду тросик покупать и велокомп =)
     
  15. Волчара

    Волчара Старший байкер

    Регистр.:
    5 май 2013
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    95
    Адрес:
    Норильск
    Байк:
    CUBE AMS COMP 2010
    Убей велик в хлам!!!Покажи-на что способен Стелс! :)
     
  16. TopicStarter Overlay
    Forza64Rus

    Forza64Rus Начинающий

    Регистр.:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Балашов
    Байк:
    Stels Challenger
    купил тросик еще одни колодки.все поставил,тормозов опять нету ( как бороться?
    глаз пал на Stels Aggressor но мля,этото Вибрейк...
     
  17. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Forza64Rus,
    пусть твой взгляд уже на велосипед упадёт
     
  18. TopicStarter Overlay
    Forza64Rus

    Forza64Rus Начинающий

    Регистр.:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Балашов
    Байк:
    Stels Challenger
    нету в городе таких к сожелению
     
  19. bolalex

    bolalex Веломаньяк

    Регистр.:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    1.033
    Симпатии:
    562
    Адрес:
    третья планета от солнца
    Байк:
    Найнеръ-подвесъ
    Хорошие вибряки эффективнее говенных дисковых тормозов.
     
    Forza64Rus нравится это.
  20. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    bolalex,
    Это на Агрессоре маловероятно. Кстати, а можно делитантский вопрос, чем отличаются хорошие от плохих? Качеством? А в чем оно может там проявляться?
     
  21. TopicStarter Overlay
    Forza64Rus

    Forza64Rus Начинающий

    Регистр.:
    10 авг 2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Балашов
    Байк:
    Stels Challenger
    у нас нету "хороших" вибряков... к сожелению,но они по сырому ободу херовато тормозят
     

Поделиться этой страницей