stels 700

Discussion in 'Трансмиссия' started by cвикторf, Sep 4, 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    cвикторf

    cвикторf Начинающий

    Рег.:
    Sep 4, 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Location:
    омск
    Байк:
    stels 700
    Во время движения, когда вращаешь педали, с левой стороны раздается легкий щелчек. Если велосипед перевернуть и снова вращать педали щелчка не слышно. Что это может быть? Подскажите кто нибудь.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    cвикторf

    cвикторf Начинающий

    Рег.:
    Sep 4, 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Location:
    омск
    Байк:
    stels 700
    Щелчек раздается только под нагрузкой, во время разгона.
     
  4. Симьйон

    Симьйон Райдер

    Рег.:
    Jun 23, 2010
    Messages:
    852
    Likes Received:
    429
    Location:
    ...........
    Байк:
    ...........

Share This Page