Specialized - уходим от копов

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Raft, 17 фев 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    Raft

    Raft Administrator Команда форума

    Регистр.:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    180
    А вот вам еще один ролик от Specialized.
    Они не только быстрее ветра, но еще и быстрее копов!
    [youtube]1a_Z-ywTc4w[/youtube]
    Концовка вообще супер!
     
    SHOGUN, BepxomypoB, Игорь83 и 5 другим нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. DeNiS

    DeNiS Начинающий

    Регистр.:
    9 май 2009
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Пермь
    Байк:
    Triumph Free Spase Eco
    какие копы......лохи!!!:rotfl:
     
    D@N|L нравится это.
  4. navarino

    navarino Начинающий

    Регистр.:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    МО
    Байк:
    Trek Trikester
    водила грузовика, видимо, решил помочь копам заблокировать его:nene:
    хотя могло бы быть всё намного печальнее:crying:
     
  5. Ашуот

    Ашуот Начинающий

    Регистр.:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    39
    Адрес:
    Симферополь
    Байк:
    Гном-4 disc 2010
    Красава! Это просто зачетно! Велосипеды vs автомобилей - это извечное простивостояние!
     
  6. Biwen'

    Biwen' Велолюбитель

    Регистр.:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    117
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Haro Flightline Expert
    А мне одному кажется что видео не натуральное какое-то? Как будто нарисованное или монтированное, но прям как то ненатурально смотрится вообще...
     
  7. монтаж имхо
     
  8. Нариман

    Нариман Начинающий

    Регистр.:
    17 апр 2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Красиво:) Молодец а копы действительно лохи:)
     
  9. Kosty7

    Kosty7 Начинающий

    Регистр.:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Николаев
    вот непнимаю какого за велосипедом гнася,етож не мотоцыкол,вот лохи ха-ха:D
     
  10. volodymyrqa

    volodymyrqa Велолюбитель

    Регистр.:
    6 июн 2010
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    1
    Байк:
    4
    та монтаж это =)
     
  11. Ramon

    Ramon Начинающий

    Регистр.:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    ukraine
    Байк:
    scott
    это комп. графика
     
  12. Emma

    Emma Начинающий

    Регистр.:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Merida
    графика.... но поржать можно)
     

Поделиться этой страницей