Складной велосипед-трансформер

Discussion in 'Все остальные' started by koZak, Feb 18, 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    koZak

    koZak Начинающий

    Регистр.:
    Feb 12, 2008
    Messages:
    47
    Likes Received:
    147
    [​IMG]

    Всего за 60 секунд эта конструкция превращается в необычный по структуре велосипед.

    Как утверждают создатели, велосипедист может расслабиться, откинувшись на эргономичном сидении, изготовленном из стекловолокна, и крутить педали, расположенные на 54 сантиметра выше сиденья.

    [​IMG]

    источник:yankodesign.com
     
    Sun and Raft like this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. dime0n

    dime0n Начинающий

    Регистр.:
    Apr 4, 2008
    Messages:
    31
    Likes Received:
    11
    прикольно выглядит, только мне кажется от таких педаль ноги будут уставать быстро
     
  4. aleksborman

    aleksborman Начинающий

    Регистр.:
    Apr 4, 2008
    Messages:
    34
    Likes Received:
    7
    что-то меня зацепило в дизайне у этого велика, но вот не представляю правда как на нем вообще можно рулить? ведь руль так неудобно расположен =( и баланс как держать!!???
     
    Last edited: Apr 7, 2008
  5. KUZEN

    KUZEN Начинающий

    Регистр.:
    Jun 23, 2008
    Messages:
    18
    Likes Received:
    1
    да прикольно:D
     
  6. YouJu

    YouJu Начинающий

    Регистр.:
    Jul 12, 2008
    Messages:
    4
    Likes Received:
    4
    Location:
    Москва
    ноги не должны уставать сильно если до конца выпрямляются... но вот на заднее колесо его поднять тяжеловато будет, заднее колесо далеко + ноги хз где =)))))) хотя, думаю, ко всему привыкнуть можно..
     
  7. YouJu

    YouJu Начинающий

    Регистр.:
    Jul 12, 2008
    Messages:
    4
    Likes Received:
    4
    Location:
    Москва
    Ы, так он еще и двухподвес =))))
     
  8. Format

    Format Начинающий

    Регистр.:
    Jun 24, 2008
    Messages:
    58
    Likes Received:
    54
    Location:
    Москва
    Байк:
    Iron Horse
    Да, но они получаются выше таза при такой посадке, кровоснабжение мышц таким образом ухудшается, а ноги работать заставляют. Это не страшно, но ноги будут уставать намного быстрее, ибо они при работе чисто физиологически "привыкли" быть внизу...
     

Share This Page