синглспид

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Highway Star, 20 май 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Highway Star

    Highway Star Начинающий

    Рег.:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Временно отсутствует
    Всем привет.Недавно задумался о том удобен ли синглспид для города.У кого какие мысли есть?
     
    Nonstopich нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Рег.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    Города разные бывают и по площади и по разности высот.
    Для такого города как Москва я бы сингл не взял. Брал бы со скоростями, например, с планетаркой.
    Для Киева сказать не могу, оценивай сам.
     
  4. Nonstopich

    Nonstopich Велолюбитель

    Рег.:
    12 май 2014
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Bergamont Kiez Pro 2014
    Вот тоже мучаюсь над этим вопросом. Насколько реально на нём накатывать по 15+ км в день.
     
  5. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    если город почти ровный то почему бы и нет?
     
  6. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Рег.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    Люди же катают, и не медленно.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Highway Star

    Highway Star Начинающий

    Рег.:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Временно отсутствует
    EvilAngel,
    в киеве достаточно подъемов,поэтому я не могу решить,будет-ли покупка сингла целесообразной.А что можете посоветовать с планетаркой?
     
  8. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Рег.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    не силен сори :)
     
  9. TopicStarter Overlay
    Highway Star

    Highway Star Начинающий

    Рег.:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    Временно отсутствует
    EvilAngel,эх жаль,а то я уже так запарился с выбором вела,был идеальный вел для меня kona dew plus и продавали в одном магазе по хорошей цене,а теперь его и там нет,упустил я свой момент.
     

Поделиться этой страницей