Щелчки при педалировании

Тема в разделе "Каретка", создана пользователем snz-fisher, 15 июн 2012.

  1. SKAlech

    SKAlech Начинающий

    Регистр.:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Десногорск, Смоленская обл
    Байк:
    Felt Q520
    Та же проблема, непонятные щелчки. Слышно вроде что в каретке, но для самоуспокоения перебрал педали, т.к. не раз это делал. Каретку не менял и не разбирал ни разу. http://velosfera.ru/catalogue/bike/4371/ felt q520. Купил этой весной, проехал тысячу км. По спецификации каретка картриджная TH Cartridge Type, Cr-Mo Axle & Cup. Стоит ли пробовать разбирать, если не купил замены или она будет не разборная и целиком картридж менять придётся?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. dimmon

    dimmon Начинающий

    Регистр.:
    27 авг 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    казахстан.усть-каменагорск
    Байк:
    Gt aggressor 1.0 "m" disk
    привет да у меня точьно токаяже проблема нечего непойму кто знает подскажите очень сильно начинает раздрожать
     
  4. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    dimmon,
    Забей - пройдет всё.
     
  5. l_eon

    l_eon Райдер

    Регистр.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    оказывается, я был на верном пути, когда подозревал педали.
    моя проблема заключалась в том, что присутствовал микроскопический люфт между педалью и шатуном, который обнаруживал себя только при большой нагрузке на педаль. щелчки исчезли после смазки резьбы педалей литолом.
     
  6. Денчик

    Денчик Начинающий

    Регистр.:
    18 июн 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    сургут
    Байк:
    shtern energy 1.0
     

Поделиться этой страницей