oliver1310, thanks, а привезли ту машину которая у меня в профиле, Rock Machine Hurricane 90 Rotviller, спасибо! не облизал, но всё к тому идёт!я с ним спать буду DiversanT, спасиб! фото пока не успелись, ну завтра всё обязательно будет! З.Ы.: только забрал со склада, сразу же быстренько собрал, и устроил ему тест-драйв длиной 100км, летает можно сказатьбольше на свой ашан(Stinger Bomber SX100) в жизни не сяду
Ну вот, первые фото: p.s.: обещал вчера ещё выложить, но не получилось по техническим причинам, извиняюсь за задержку
Во, блин. Нормальный аппарат. Я, работая в Саратове на такой лет пять бы копил. Я свой дришпак когда покупал за 7 при зарплате в десятку, вся дворовая общественность на ушах торчала, и ладно бы нормальным был...
ну я вот на него 3 месяца копил, и плюс мама чуть чуть добавила а так то в принципе он не такой уж дорогой, сейчас 17500 стоит) лучше уж накопить деньжит и купить более-менее нормальный вел, чем за копейки купить мастурбан вчера кстати с другом менялись, я на его относительно новом(3 месяца по 5-10км в день) ашане "ROVER "Blade"" прокатился, а он на моем, так он после моего на свой садиться не хотел если сравнить с машинами то это КамАЗ (Rover) и какой нибудь форд фокус(Rock Machine)