Rockrider 5.0

Discussion in 'B'Twin' started by Surfer, Jul 23, 2012.

  1. Lumperi

    Lumperi Начинающий

    Регистр.:
    Mar 26, 2014
    Messages:
    14
    Likes Received:
    2
    Location:
    Татарстан
    Байк:
    Ereliukas
    Стоит ли брать данный велосипед если кататься на расстояния 300-500км по смешанной трассе? Достаточно ли понятная формулировка?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Lumperi,
    насколько смешаная? асфальт-грунты - 99% к 1 %, или 50 на 50, или как? скажем так: для пересечёнки он ни о чём. для паркового катания и для ровных дорог пойдёт. и было бы хорошо подкрепить фотки ссылками на спецификацию.
     
  4. Lumperi

    Lumperi Начинающий

    Регистр.:
    Mar 26, 2014
    Messages:
    14
    Likes Received:
    2
    Location:
    Татарстан
    Байк:
    Ereliukas
  5. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Регистр.:
    Mar 6, 2012
    Messages:
    1,140
    Likes Received:
    1,106
    Location:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Lumperi,
    Да нормальные тут все, и Psycho не злой, просто зануда (я знаю, что говорю, я за ним замужем 7 лет почти). Просто муторно изо дня в день на одни и те же вопросы отвечать (все мы работаем, все мы люди. Подсказки на форуме - в личное, свободное от работы время). Соответственно, читаешь бегло, а без знаков препинания реально тяжко понять смысл написаного. Как-то так.
    Переставайте ругаться уже))
     
  6. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    itsy-bitsy,
    Настолько умиротворительный пост,что хочется скорее вырубить ноут и пойти к жене под одеялко :) О спорах и рассуждениях на форуме вообще и мысли нет!
     
  7. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Flystyle,
    Эээ.. непорядок! Да здравствует старый добрый флэйм...! Щас пару тролей еще кликнуть и красота)))
     
    Psycho likes this.
  8. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    Darth Rider,
    хыы....да лана тебе! У нас не только коняшки по фен-шую....у нас ещё и на форуме полняй инь-ян! ))
     
  9. Serg777

    Serg777 Байкер

    Регистр.:
    Nov 12, 2013
    Messages:
    222
    Likes Received:
    25
    Location:
    Москва
    Байк:
    Bianchi Oltre

    Здесь есть группа молодых людей (ну или не очень молодых - это не известно до конца) они оочень агрессивны.)) и все вроде у них хорошо. и велики хорошие, и комплектующие хорошие, а пачему-то злые. такие велосипедные акулы пера и шатуна). возможно унижение новичков им дает возможность повысить свою самооценку в собственных глазах.))

    а те велики что ты указал они железные. значит тяжелые. я бы не брал. ищи алюминивые. и вообще декатлон в плане велосипедов не дешев как может показаться.
     
  10. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Регистр.:
    Mar 28, 2011
    Messages:
    2,318
    Likes Received:
    1,445
    Location:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Serg777,
    Из них тут никто не унижает никого, а тем более новичков. Так думают те, кого носом ткнули в их "дела" и теперь не знают, как выкрутиться. Почему то меня не унижали ни разу, хотя когда сам был новичком, относительно с сейчас, то тут были те же самые, что и в данный момент. Так что не надо тут ляля.
     
  11. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Регистр.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Serg777,
    А я уж думал вы в бане давно:D
     
  12. Serg777

    Serg777 Байкер

    Регистр.:
    Nov 12, 2013
    Messages:
    222
    Likes Received:
    25
    Location:
    Москва
    Байк:
    Bianchi Oltre
    а кто нам запретит ляля? хотим и ляля. этож форум. он по определению для ляля, если что) то есть ляля про правописание это отлично, а все другое неприлично ?
    ты был новичком и у тебя все хорошо, а форум почитаешь у многих плохо.
     
  13. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Регистр.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    А вы название форума прочитайте.Там как раз написана тема на которую можно "ляля"

    А вы создайте клуб, для тех кому всегда плохо:)
     
  14. Serg777

    Serg777 Байкер

    Регистр.:
    Nov 12, 2013
    Messages:
    222
    Likes Received:
    25
    Location:
    Москва
    Байк:
    Bianchi Oltre
    Индюк тож думал)) вы не о том думаете. Думать надо о том как ближнему помочь, а не нагадить) ждем. чичас доктор прибежит с б/ушней коной и иглой)) расскажет какой велик куплять))
     
  15. Bidlya

    Bidlya Байкер

    Регистр.:
    Jan 28, 2014
    Messages:
    212
    Likes Received:
    161
    Location:
    Москва
    Байк:
    Аналог 26
    Все прям такие обиженные униженные и оскорблённые. Новичкам не помогают. А новички сложили ручки, даже пальцем не пошевелят чтобы прочесть десяти сотни и тысячи статей описаний и хелпов, где всё не по одному разу нарезано и разжевано, остаётся только проглотить. Но каждый раз появляется новичок первым делом пишущий: "я ни в чём не разбираюсь и мне лень самому подумать и вникнуть, сделайте всё за меня". Для таких людей есть консультанты в магазинах, им за это деньги платят, а на форумах общаются люди у которых есть общий интерес. И когда обращаются, явно заявляя, что самому поинтересоваться и хоть чуть-чуть разобраться - лень, да ещё и проявляя явное пренебрежение к вопросу и людям в виде грамматических ошибок, то ответная реакция форумчан лично для меня не удивительна, понятна и обоснованна.
    PS. Собственно и подобный текст тут встречается не один десяток раз.
    PPS. И вообще не могу не согласиться с Шекли: «Чтобы правильно задать вопрос необходимо знать большую часть ответа»
     
  16. Serg777

    Serg777 Байкер

    Регистр.:
    Nov 12, 2013
    Messages:
    222
    Likes Received:
    25
    Location:
    Москва
    Байк:
    Bianchi Oltre
    поможете)) или разорится или на фиксед гир гидравлические тормоза приделать. меня например некоторые аватары оскорбляют и ничего. или например когда люди едят и вместо того чтобы ложку к рту подносить, м... лицо в тарелку суют. и ничего на великах же им это ездить не мешает)
     
  17. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Регистр.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    А вы оскорбляете чувства велосипедистов и ничего...
     
  18. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Регистр.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    :D:D:D
    Может ораторы?
    или..
    [​IMG]
     
  19. Serg777

    Serg777 Байкер

    Регистр.:
    Nov 12, 2013
    Messages:
    222
    Likes Received:
    25
    Location:
    Москва
    Байк:
    Bianchi Oltre
    а вы вообще всех оскорбляете. даже себя.

    или или...... картинки)
     
  20. Bidlya

    Bidlya Байкер

    Регистр.:
    Jan 28, 2014
    Messages:
    212
    Likes Received:
    161
    Location:
    Москва
    Байк:
    Аналог 26
    C Serg777 тут становится веселее :D
     
  21. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Serg777,
    ооо! наш старый знакомый "энторнет-боец" появился, защитник униженных и оскорблённых. может правда в баню его? или назначить штатным экспертом по новичкам, а в другие темы не пускать? но для начала заставить пройти http://www.testi.ru/test237.htm
     
  22. Serg777

    Serg777 Байкер

    Регистр.:
    Nov 12, 2013
    Messages:
    222
    Likes Received:
    25
    Location:
    Москва
    Байк:
    Bianchi Oltre

    послушайте, а кроме "по-пужать" вы умеете с чем-то еще обращаться?)) ну например силой убеждения, остроумием. что вы такие все квадратные.
     
  23. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Регистр.:
    May 10, 2012
    Messages:
    1,176
    Likes Received:
    864
    Location:
    Moscow
    Байк:
    No
    Serg777,
    Не думали, что если все вокруг вас "квадратные" может вы сами.. это.. того
     
  24. Lumperi

    Lumperi Начинающий

    Регистр.:
    Mar 26, 2014
    Messages:
    14
    Likes Received:
    2
    Location:
    Татарстан
    Байк:
    Ereliukas
    Спасибо,про декатлон вообще ценный совет

    Результат теста «Тест на знание русского языка»
    Пять! Отлично! Вы можете смело преподавать в институте!

    Спасибо за тест...больше помог чем ваша критика. Не такой я и бездарь. Я бы на критику рукой бы махнул,но я был отличником в школе. Оскорбило знаете ли. Обычно я гноблю за ошибки,особенно в онлайн играх...а тут меня)))). Я с детства очень много читаю и слова мне легко представлять как бы они выглядели в тексте,но со знаками препинания действительно беда. Я право слово не хотел такую тему развивать. Вы уж извините если что.
     
    Last edited by a moderator: Mar 28, 2014
  25. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Lumperi, с чего ты взял, что ты ИЗБРАННЫЙ? А!?
     
  26. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Lumperi,
    Обрати внимание на бу байки, ибо новый за те деньги, которые ты готов потратить, будет шлаком.
     
    itsy-bitsy likes this.

Share This Page