Тема в разделе "Украина", создана пользователем Oleks333, 15 авг 2013.
Рівняни - давайте "засвітимось".
Oleks333, привет группе Ot Vinta!
невопрос - передам
Добрий вечір , РІВНЕ-Е-Е-Е !!!
Имена участников (разделяйте запятой).