вот подумываю собрать второй вел, к весне-лету, с рамой типа дёрт, недорогой. Думаю о http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=80659 у кого нидь есть вел на такой раме или у друзей может. В раме порадовал вес и цена
Тут дертовиков мало или нет вообще)) тут как бы ХС в основном если по стилям Попробуй на dirt.ru спросить там бешанные экстрималы собираются))))
так рама только внешне на дёрт похожа, по сути это обычный хардтэйл, и вел нужен не для прыжков, а для покатушек, в основном по лесу )
хотелось бы пару примеров вилок, т.к. то что нравится стоит около 450 американских рублей, а желательно за 200-250
Финист, на вилке лучше не экономить. лучше поставь переклюки попроще (тот же Деор). ну или ищи среди бу (я покупал с рук). но разница огромна. получаешь совершенно новый байк.