Пустые прилавки веломагазинов

Тема в разделе "Веломагазины и веломастерские", создана пользователем Bushbasher, 31 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Bushbasher

    Bushbasher Велолюбитель

    Регистр.:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Питер
    Байк:
    Kross Level A6 Disc 2011
    Здравствуйте! Недавно озадачился покупкой велокомпа, заднего габарита и прочей мелочи, начал шарить по сайтам магазинов и с ужасом обнаружил что ассортимента-то нет вообще, зимой товара было даже больше чем сейчас, у всех в наличии только первая половина первой странице, тоже самое и в реале, ни в спартании, ни в велодрайве, ни в других магазинах на прилавках ничего толкового. В связи с чем это связано??? Сезон уже открыт а в магазинах ничего нет, или ожидаются крупные поступления, а пока распродаётся то что осталось???
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Жека

    Жека Опытный

    Регистр.:
    28 май 2011
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    590
    Адрес:
    Северодвинск
    Байк:
    Mongoose Tyax Comp 2012, Mongoose Tyax Elite 2011, GT Agressor 1.0 2011
    Все расхватывают. Лучший выход - определиться с выходом, только не в интернет сети, а в реальном, материальном магазине, желательно сразу несколько вариантов, и спросить, что они могут привести. Лучше давать перечень - а из того, что подтвердят - выбирай.
     
  4. Сергей 68

    Сергей 68 Начинающий

    Регистр.:
    7 май 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Чебоксары
    Байк:
    нет
    потрать 40 мин личного времени, посмотри РБК .... кризис начался, за 5 мес из РФ вывели 42 млрд $.... не на что веломусор покупать...., ритейл крупный и то ассортимент сворачивать начинает... все в гавани бегут из банановых стран :(

    так что бери что дают
     
  5. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Bushbasher,
    Странно, мелочевки, везде завались а вот велов норм уже нет...
     
  6. Bodryachkova

    Bodryachkova Старший байкер

    Регистр.:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    85
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Байк:
    Merida matts
    эээ и мелочевка и велы дорогушие все есть вроде как))) особенно в соколях навалом на любой вкус.
     
  7. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Bodryachkova,
    Издеваешся?:) В соколях только стандарт и все, нихрена там нет, ключей с затягом нет, кальциевых смазок нет, графитовых тоже нет, съемников пресс фита нет, цепей Х10 нет нужных, пинов для х10 тоже нет..продолжать не буду)) Что в Галерее спорта, что в зените..
    В Москве нет ни 1 нормального магазина по велозапчастям и инструментам. Я их облазил все)))(%на 99)
    хочется зайти в магаз и видеть хотя бы четверть ассортимента выбора смазок или цепей как на чайнике. У всех 1-2 баночки говноспрея стоит и банка литола)))
    Велов дорогих там тоже нет. В Веломире есть завоз дорогих но далеко не всех ростовок и по паре моделей. ( на последней группе в стоках на топ вилках) Хотя что считать дорогими. Если 50-150 то такие есть в любом веломагазине почти что.

    Пы Сы: В Соколях один плюс, там дядькО шибко умный сидит, у которго оригинальные расходки к Фоксам и он их ремонтит)))
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2012
  8. l_eon

    l_eon Райдер

    Регистр.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    а я то думал, что в Питере с этим не так плохо, как в Москве.
     
  9. Radist

    Radist Супер-модератор

    Регистр.:
    18 май 2008
    Сообщения:
    1.876
    Симпатии:
    697
    Адрес:
    г.Апатиты Мурманской обл.
    Байк:
    Merida MATTS TFS 100D
    Не знаю как прилавки,а у наших поставщиков,с начала сезона катастрофическая нехватка самого ходового широтреба.
     
  10. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Регистр.:
    9 май 2012
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    83
    Адрес:
    в России
    Байк:
    MTB
    сейчас решился потратить деньги на втулки новые, но пришёл в негодование когда обнаружил не полные наборы втулок определённых втулок класса Аливио.
    Хорошо другой сайт.. та же батва либо передние либо задние втулы разных моделей
     
  11. Claasbike

    Claasbike Заблокирован

    Регистр.:
    4 авг 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Лиговский проспект д. 50 корп. 9
    Байк:
    Bmw, Land Rover, Lamborghini, Ferrari
    А вообще как ваше мнение на счет аллюминивых литых дисков , и вообще есть такие в продаже? и где можно найти?
    Просто у нас в магазине продаются такие велосипеды на таких колесах:))
    Стало интересно:))
     
  12. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Claasbike,
    на таких дисках только китайские говновелы бывают. следует переименовать ваш магазин, чтобы люди его стороной обходили.
     
    Flystyle, Олег01 и Fishman777 нравится это.
  13. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    ответ

    хочешь литьё? иди на автофорум.... у нас тут на нержавейке ребята экстремалят!
     
  14. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Хреновенько вы рекламу размещаете, ещё и в профиле адрес своего шалабаза разместили... Вам никто не говорил про то, что реклама на ресурсах денег стоит???
    P.S. давно хотел посмотреть всякие там БМВ на литье живьем, да вот всё никак не доехать... В ваш шалабаз со своим лясопедом можно пройти или только пешком???
    P.P.S. слово алюминий всю жизнь писали с ОДНИМ Л!!!, менеджер, ёшкин- кот.
     

Поделиться этой страницей