проблема с эксцентриком

Тема в разделе "Эксплуатация велосипеда", создана пользователем Leon Kennedy, 20 май 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Leon Kennedy

    Leon Kennedy Начинающий

    Регистр.:
    1 май 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Кинешма
    Байк:
    выбираю
    поясните нубу,можно ли при креплении переднего колеса ручку эксцентрика оставлять не с той стороны,где дисковый тормоз?во всех видео по сборке эксцентрик вставляют с той стороны,где тормоз,но у меня если так вставить,то получается,что когда закрываешь эксцентрик диск начинает шаркать об колодки...надеюсь правильно объяснил)
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Leon Kennedy, нужно эксцентрик не перетягивать, да и тормоза, после каждого съёма колеса, не мешает регулировать.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2014
  4. TopicStarter Overlay
    Leon Kennedy

    Leon Kennedy Начинающий

    Регистр.:
    1 май 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Кинешма
    Байк:
    выбираю
    я вел только купил,вот не могу корректно собрать...просто это первый мой современный велосипед
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Leon Kennedy, гугли: " настройка дисковых тормозов"
     

Поделиться этой страницей