поясните нубу,можно ли при креплении переднего колеса ручку эксцентрика оставлять не с той стороны,где дисковый тормоз?во всех видео по сборке эксцентрик вставляют с той стороны,где тормоз,но у меня если так вставить,то получается,что когда закрываешь эксцентрик диск начинает шаркать об колодки...надеюсь правильно объяснил)
Leon Kennedy, нужно эксцентрик не перетягивать, да и тормоза, после каждого съёма колеса, не мешает регулировать.