Приглашаю кататься

Тема в разделе "Велотуризм/Велоспорт", создана пользователем Kurtyzan, 28 июн 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Kurtyzan

    Kurtyzan Начинающий

    Рег.:
    28 июн 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Stels Challenger
    Хватит кататься в одиночку. Если ты тоже любишь катать на велосипеде присоединяйся к нам. У нас ты всегда найдешь отличную компанию для катания, сможешь организовать свою велокатушку и собрать на нее множество единомышленников. Найдешь новых друзей. А также посетить ночные экскурсии и велопоходы созданные лучшими организаторами. Заходи, регистрируйся и будем катать вместе. Ждем тебя: http://katushkin.ru/ProDrive
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. SilentHunt

    SilentHunt Велолюбитель

    Рег.:
    7 июн 2012
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    79
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Merida matts 40-MD (2012)
  4. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    как они сайт интересно обновили
     
  5. XeoN6666

    XeoN6666 Старший байкер

    Рег.:
    2 май 2012
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    159
    Адрес:
    Свердловская область: Верхняя Тура
    Байк:
    Stels Adrenalin (2007)
    Ммммм .Тут группы есть , может создадим чего нибудь связанное с вело форумом ???
     
  6. l_eon

    l_eon Райдер

    Рег.:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    660
    Адрес:
    Москва, ЮЗАО, Черёмушки
    Байк:
    Дроческоп 3000
    смысла нет - очень мало народу на покатушки выезжает
     
  7. UsnOperLamb

    UsnOperLamb Опытный

    Рег.:
    9 май 2012
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    83
    Адрес:
    в России
    Байк:
    MTB
    лучше всего когда 3-4 ну максимум 5 человек списались или созвонились. А эти все сайты, группы... то есть без организаторов покатушки намного лучше.
     
  8. Milikki

    Milikki Байкер

    Рег.:
    15 апр 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    369
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Ghost SE5000
    UsnOperLamb,
    ну смотря как организовывать =) у нас вон на местном форуме люди уже по 2 по 3 года регулярно по графику катают =)) было бы желание =)) к примеру решил человек что катает по ПН, СР и ПТ из точки А в 19.00 в определенном темпе по приблизительному маршруту, создал тему и к нему каждый раз присоединяются желающие- новенькие, старенькие, просто мимо проезжавшие =))) когда нет определенности ни во времени, ни в месте, сложно собрать желающих =)
     

Поделиться этой страницей