Ну моя скорость хз будет ли выше 20 Хотя я не катал ни разу, ток в детстве на каме и какой русский не любит даже не знаю
Почитал что у джити еще и гавно тормоза, решил брать, завтра поеду за кубом, покатаю и возьму тьфу-тьфу-тьфу На что стоит обращать внимание при покупке? Знающих друзей нету ((ну вдруг брак
purespeed, смотри как стоит заднее колесо. ровный ли зазор между перьями. а то в этом году случалось, что не ровно было. только смотри сверху на это место. Aim 2012 такие, как на фото, которые я выкладывал раньше
Тогда белый сурпке всего Надеюсь отсутствие дисковых тормозов не такой огромный недостаток, ибо у gt они есть, но наверно плохие, за такую то цену
http://www.avito.ru/items/moskva_velosipedy_velosiped_corratec_x-vert_motion_90889590 http://www.avito.ru/items/novosibirsk_velosipedy_corratec_x-vert_halcon_92437997 http://www.avito.ru/items/nizhnij_novgorod_velosipedy_corratec_x-vert_90603576 а что на счет этого скажете?хотя наверно бу не стоит
http://ufa.irr.ru/sports-tourism/bicycles/Srochno-Cube-analog-disc-2012-advert229425275.html http://www.avito.ru/items/ufa_velosipedy_cube_aim_92786331 http://www.avito.ru/items/ufa_velosipedy_velosiped_cube_analog_disc_2011_18_90745262 http://www.avito.ru/items/ufa_velosipedy_prodaetsya_velosiped_cube_analog_disc_2012_89791937 http://ufa.bsh.slando.ru/obyavlenie...lverine-2011-ID5S8Rz.html#c137610e;r:45;s:596 вот что надыбал или не стоит бу то брать?если я ничего не понимаю в этом и могут и обмануть?
да блин, ты на вел посмотри сначало, сравни цену нового и состояние приобретаемого, особое внимание: -как ведет себя вилка -сточена ли кассета и система -растянута цепь или нет -как переключаются скорости (может петух/лапка переключателя погнуты) -как ведет себя каретка -вообще как едет, может втулкам конец пришел -внешний вид блин ну что как маленький?
кубы 12го года можно сейчас новый найти по той цене,что они просят норка судя по раме вроде как для дерта/стрита - это такое экстримальное катание с обилием прыжков куб 11го (вторая ссылка авито) года на фото вроде в норм состоянии,но непонятно зачем укорочен штырь подседельный, и камера клееная,по описанию был змеиный укус, а значит недокачано колесо, если так ездил он постоянно,то покрышка могла испортиться,но покрышки вроде не сильно поюзаны, возможно что они (почти)новые, а можт и в целом пробег вела небольшой. фото у него на дропбоксе качественные достаточно, зубы вроде не очень сточены, но шатуны и педали расцарапаны(это фигня), на раме царапин крупных невидно еще о неднедлительном пробеге могут свидетельствовать стоковые педали, редко они долго служат я бы попробовал поторговаться,все таки ж не магазин
учитывая что это первый вел и я дно в этом, возьму новый, там все таки гарантия скупой платит дважды в погоне за лучшим
http://www.avito.ru/items/ufa_velosipedy_velosiped_cube_analog_disc_2011_18_90745262 а так это понравилось вроде в магазе гораздо дороже
purespeed, cube aim (вторая ссылка) какой-то подозрительный. продавец пишет,что откатал на нем сезон в прошлом году, а на фото модель 12-го года. если решишь брать бу, требуй документы.а то на таких сайтах часто продают краденые байки. первый вариант хорош!