Или вот я, проапгрейдил олованч 3.0: вилсет за 20к (мавики 819 и втулки хоуп про 2, правда не собрал ещё) и тормоза эликсир 5 (буду ставить, когда колёса соберу, уже очень скоро).
Куб внешне понравился, но gt. Не видел У обоих вроде ободные тормоза Можно ли будет заменить на дисковые? И чем дисковые лучше
посмотри на вилке и раме крепления под калипер, это раз во вторых надо менять втулки, на них крепления под диск по плюсам не чувствительны восьмеркам, быстрее схватывают (много зависит от уровня тормозов, дешевые диски всегда хуже дорогих в-брейков), если тормозилки хорошие еще один повод помериться пи похвастаться, ну и офигенно смотрятся из минусов сложнее в ремонте/настройке, постоянно в говне, если тормозилки говно лишний повод сказать что твой байк УГ, агрят гопоту О_о
Лично я покупал комплект из заднего и переднего Avid Elixir 5 за 160 евро. Вроде бы считаются хорошей дисковой гидравликой. Можно и лучше подобрать (и соответственно дороже). Ещё можно дисковую механику купить, она раза в два дешевле будет стоить.
во кстати, поставил уже? как оно? в этом году виль меняю, на следующий год думаю тормоза и втулки махнуть, вот задумался над пятым эликсиром, вроде как что то среднее
При росте 180 должно же быть 20 да? И что желательно первым к нему прикупить хотелось бы и осенью и зимой попробовать катать и для этого gt наверно лучше
http://pokochkam.ru/vibor/podbor-velosipeda-po-rostu/ а вообще ставишь вел между ног и прикидываешь ситуацию "маленькая собачка прыгает под колеса, ты тормозишь и слетаешь с седла вперед" а дальше думаешь хватит тебе зазора чтобы после с девочками дальше смог общаться или нет кататься зимой с удовольствием надо на широкой шипованной резине
Да 11 Вот глаз алмаз Это не мой, но решил куб брать, а не джити что еще лучше первое взять? Заднее крыло? Все? Учитывая что я свинка лучше наверное черный взять, но белый так классно выглядит
purespeed, так в этом году они и идут чёрные а взять первым делом надо камеру запасную, насос, шестигранники и смазку для цепи