Здравствуйте! Помогите выбрать двухподвес на замену старого велоси...... в общем на замену Stels Focus. Бюджет от 15 до 25 килоруб. Хочется чтобы вилка была с регулировкой мягкости(полсе фокуса для меня это- дикость:-D) и блокиратором(чтобы по асфальту можно было разогнаться) и какие нибудь покрышки(чтобы хорошо по грунту и песку, и чтобы так же по асфальту разогнаться можно было). Тормоза, если можно, дисковые(не знаю какие лучше, дисковые больше нравятся, если в-бряки лучше-то в-бряки). Скоростя- да не особо важно, лишь бы не меньше 18. Ну вроде как-то так! Если что-то не вписывается в бюджет, то придется отказаться... Что посоветуете?
я вот вам скажу так, я тоже сейчас присматриваю двухподвес и скажу вам честно что нормальных меньше 30к просто нет, а дальше все зависит от марки конечно же, и того какого года хотите брать, 2011 стоят 30к, а этого ещё дороже от 50к, так как у них один хороший амортизатор стоит 10к как минимум, лучше брать зимой, со скидочкой тогда в эту сумму можно думаю будет уложиться на модель 2011года например а если хотите дешевое то вот вам http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gornie/dvuhpodves_61/2012/ (но я не советую, тк все таки двухподвес должен быть качественный, да и это менять шило на мыло...)
С таким бюджетом на двухподвесы категорически не смотреть (минимальная цена более или менее нормального - от 50к, ну от 40к, если учитывать скидки или смотреть в сторону б.у.), замучаетесь, лучше подберите себе недорогой, но качественный хардтейл и катайтесь на здоровье.
Xalusiol, Пфф, лучше за 50 к взять подвес, нежели с моторчиком, как в прочем и за 150к. За 25 берите хардтейл, ибо правильно было сказано, что норм амморт от десятки стоит.
да я вот тоже так подумала, как раз в Зените за 60к видела скутера, только есть НО по их характеристикам...
Стелс не комильфо, вот настоящий тру-скутер: http://gyazo.com/0268a6b0ff8a7e476fcc5838ba077471 Сам Бэтмен езд... Мог бы ездить на таком.
только я не поняла он хороший или нет? просто в моем понимании это цена явно не за хорошее качество... но могуи ошибаться конечно в силу того что в скутерах не разбираюсь...
Bodryachkova, эта сумма и понятие "хороший" не очень совместимы. ) Хотя дороги полны и куда более печальными представителями двухколесного моторного семейства.
В моем понимании более менее норм херь с мотром(скутер тоесть) стоит от 60..... пункт № 1 не согласен пункт № 2 согласен полностью
Мне сильно дорогой и сильно крутой вел не нужен, мне просто супер-детский-начальный уровень(Stels Focus) заменить на нормальный вел начального уровня, я боюсь уже своего велика, боюсь развалится...
Забей на этих профи.Я недавно создовал тему о выборе. Два адекватных варианта, Haro Shift R1 (2011) или Rockrider 6.3 CWM.Я взял Рокрайдер.Норм машина но много проблес с настройкой и желательно поснимать всё и пересобрать,а так бегает! Харо тоже хорош,в чёмто даже интересней.Это два реальных варианта в таком бюджете.
http://www.decathlon.ru/RU/product_8094196-126756972/#INFO-TECH на форуме в разделе по маркам можеш посмотреть B.Twin
и чего??? думаешь, там нормальные тормоза стоят? ага, дисковая механика тектро. что за психология у людей: "ого! диски!значит крутой!". да хорошие вибряки будут куда лучше плохих дисков. а если забил на мнение "профессионалов" тогда зачем тему создал про помогите выбрать? (ДжазззРу,тебя это тоже касается).
1. Дисковые тормоза для меня лучше тем, что не будет такой х*ни как на в-бряках: на коелесе 8- хрен отрегулируешь, будет цеплять(на тормозном диске восьмерку будет сложнее заработать, чем на колесе) 2. Я думал ДжазззРу имел ввиду забить на проф. велики, а не на профессионалов.