Привет. У меня случилась очень не приятная поломка ;( Поломался мой любимый фоксик. Проблема: О хотел отрегулировать отскок и вдруг у меня из рук выпал красный колпочек с полтом и курском той часть в которую в кручивается болт. Я попытался вставить назад но когда вставил отскок уже не работал.