Помогите с выбором!

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем Axandr, 28 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Axandr

    Axandr Начинающий

    Регистр.:
    28 апр 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    нет
    Добрый день! Решился прикупить себе велик для катаний по городу. Собственно особенно в великах не разбираюсь, в детстве Кама была,на этом опыт с велосипедами и заканчивается. Подобрал пару вариантов!
    1. Specialized HARDROCK DISC (красный)
    2. SMART MACHINE 600
    3.GT Aggressor 2.0
    4. Ну или Мериду какую-нибудь
    Хотелось бы услышать мнение профессионалов, может кто другой Велик посоветует. Ну и магазин где велик можно купить подешевле!
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2014
  2. ADS

    ADS

     
  3. Dmitry_30

    Dmitry_30 Райдер

    Регистр.:
    21 май 2012
    Сообщения:
    867
    Симпатии:
    632
    Адрес:
    Msk
    Байк:
    Giant Roam 1
    1. Ты ошибся разделом. Для выбора велосипедов на этом форуме есть другой раздел.
    2. Профессионалы вряд ли тебе помогут, они не ездят на таких велосипедах.
    3. Нет ссылок на конкретные велосипеды. За тебя здесь никто ничего делать не будет. К каждой марке велосипеда всегда давай ссылки. Не забывай, что прежде всего это тебе надо купить велосипед, а не участникам форума.
    4. Слишком мало данных для адекватных советов. Не известен бюджет. Не известны твои данные по росту и весу, возрасту.

    В любом случае это не тот раздел.
     
  4. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    перенесено.
     
  5. гость

    гость Опытный

    Регистр.:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    подойдёт 1,3,4 - ибо катание будет на уровне городского велика.
     

Поделиться этой страницей