Помогите с выбором!!!

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем N1ko_O, 3 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    N1ko_O

    N1ko_O Начинающий

    Регистр.:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Free city...
    Байк:
    Ещё нет
    Я все понимаю, но я ж не профи в этом деле и для начала можно мне кажется и не такой уж дорогой взять, если уж судить по вашему, то мне стоит взять байк штук за 100-150к и будет мне счастье. Согласен за такую сумму я приобрела действительно ВЕЩЬ, качественную и надежную, но нахрена, если я все равно разницы особой не по чувствую...
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    N1ko_O, давай зайдём с другой стороны... У тебя nokia 3310?
     
  4. TopicStarter Overlay
    N1ko_O

    N1ko_O Начинающий

    Регистр.:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Free city...
    Байк:
    Ещё нет
    Нет, Нокиа 5310c-2 ))
     
  5. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Регистр.:
    11 апр 2012
    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    N1ko_O,
    Ну вроде как ответ Вам уже дали)) За твой бюджет ничего "нормального" для твоих целей нет. Увеличивайте бюджет или ходите по лестницам пешком...
    p.s.: Кстати а нафиг по лестницам то ездить? Бордюров мало?
     
  6. TopicStarter Overlay
    N1ko_O

    N1ko_O Начинающий

    Регистр.:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Free city...
    Байк:
    Ещё нет
    Не везде есть лестницы со спуском для велосипеда )
    А по поводу велосипеда задумался и теперь ищу в пределах 20к в моём городе
     
  7. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Регистр.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Эх, когда-то и я был таким наивным, но закладывал не 12, а 25 000р.
    Купил, за один сезон поменял вилку, колеса, систему, педали, седло и уже третий комплект покрышек износил.

    Сейчас цена моего простого хардтейла около 60-70 и я понимаю что есть дороже, а тут 12 и чтобы сам возил и по ступенькам)))

    Осталось поменять тормоза и тогда смело сказать что у меня Custom. =)
     
  8. TopicStarter Overlay
    N1ko_O

    N1ko_O Начинающий

    Регистр.:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Free city...
    Байк:
    Ещё нет
    Эм, а если я не могу себе позволить байк за 50-60к?? И беря во внимание что последний мой велосипед был Урал и это было давно и не правда :-D
     
  9. Dmit13

    Dmit13 Веломаньяк

    Регистр.:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    451
    Адрес:
    433443
    Байк:
    434343
    Я так понял ты тролль еще тот, тебе выше сказали что бери что нравится за эти деньги, разницы никакой, но если вздумаешь на нем прыгать по ступенькам, то будь готов выбросить его на свалку в лучшем случае, а в худшем чинить себя.
     
  10. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Регистр.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Зачем вообще ездить на веле по лестницам? Лично мне жалко хоть и выдержит наверно, рядом пешочком я считаю лучше.

    И вообще:
    Вот уже похожее на вел
    http://trial-sport.ru/goods/51516/758464.html
    http://trial-sport.ru/goods/51516/758463.html

    уже вполне "взрослые" велы имхо
    http://trial-sport.ru/goods/51516/766184.html
    http://trial-sport.ru/goods/51516/757712.html

    то что надо покупать и не 50-60 тыс ага
    http://trial-sport.ru/goods/51516/757710.html

    гибрид и найнер
    http://trial-sport.ru/goods/51516/849191.html
    http://trial-sport.ru/goods/51516/757705.html

    для лестниц :))
    http://trial-sport.ru/goods/51516/758454.html
    http://trial-sport.ru/goods/51516/845082.html
    http://trial-sport.ru/goods/51516/845071.html
    http://trial-sport.ru/goods/51516/850770.html

    а вобще вот
    http://trial-sport.ru/goods/51516/758168.html

    хоть вилку сменить можно в отличии всяких ваших стелсов за 5к
     
  11. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    EvilAngel, вот это набор ты выложил, аж потеряться можно. :D
    Ох ты как попал в цель! В субботу, как раз, у вот такого Mongoose Tyax Sport вилку меняли. По комплектухе- он стоит своих денег.
     
  12. гость

    гость Опытный

    Регистр.:
    24 фев 2010
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    187
    Адрес:
    6030
    Байк:
    nordway 400 & wtp
    либо подождать возможность взять в б\у нужный велик, либо вот пару примеров для начала вело-жизни.
    в каждом них есть и плюсы и минусы, вцелом посоветовал бы старк,
    http://www.velostrana.ru/stark/extreme/strit-dirt/shooter-1/
    http://www.velostrana.ru/merida/extreme/strit-dirt/hardy-6/
    ростовки 16 если рост 180, если ниже наверно и 14 подойдёт. но 14 -е довольно короткие для перемещения. Или возьми горник, а за год станет ясно нужно ли его менять
     
  13. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Регистр.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Ну я все равно просто подбирал вел жене вот и скинул заодним что мне понравилось сюда :)

    Ну я не специально:o

    кстати если не сложно сказать.. х4 срам аналог шимано это что?:)
     
  14. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Регистр.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    EvilAngel,
    Асера
     
    EvilAngel и sho-di нравится это.
  15. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Регистр.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    aleks224,
    А не турней?
     
  16. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Регистр.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    ReD_LioN,
    не, х4 это асера
    [​IMG]
     
    ReD_LioN нравится это.
  17. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Регистр.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    Newbie,
    :)
    Я как раз надеялся, что мне кинут такую табличку
     
  18. aleks224

    aleks224 Профессионал

    Регистр.:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    1.102
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,Гражданский проспект
    Байк:
    Мерида Х7-9
    ReD_LioN,
    Нет. Ассера = х4, аливио=х5, деор= х5, х7, slx= x9 ,xt=xo, xtr не всегда равно хх, точнее топовые группы не похожи ни как
     
  19. Newbie

    Newbie Веломаньяк

    Регистр.:
    10 май 2012
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    864
    Адрес:
    Moscow
    Байк:
    No
    ReD_LioN,
    она правда уже устаревшая
     
  20. TopicStarter Overlay
    N1ko_O

    N1ko_O Начинающий

    Регистр.:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Free city...
    Байк:
    Ещё нет
    Вопрос появился, как вы охарактеризуете фирму Giant и их велосипеды???

    Нашёл велик этой фирмы за 20к, характеристики найти не могу в инете, в процессе поиска. Но для начала хотелось бы узнать репутацию этой фирмы
     
  21. EvilAngel

    EvilAngel Веломаньяк

    Регистр.:
    10 июл 2011
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    299
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Без колесный я :(
    Опять двадцать пять:mad:..
    вот в этих ссылках
    Посмотреть нельзя цены и навеску и исходя из этого искать себе вел? я уже разжевал и в рот положил, мне что и глотать то есть есть за вас?:mad:
     
  22. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    N1ko_O,
    Хоршая репутация. Многие брэнды производятся на заводах джайнт.
     
  23. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Регистр.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    А нафиг оно вам? Вы же конкретный байк выбираете, а не общую тенденцию развития компании выявляете.
    Ну если уж вам так надо:
    За свою цену они как правило имеют навеску уровнем ниже чем собратья.
     
  24. TopicStarter Overlay
    N1ko_O

    N1ko_O Начинающий

    Регистр.:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Free city...
    Байк:
    Ещё нет
    Спрашиваю об этой фирме, потому, что хочу купить байк этой фирмы.

    Есть ещё варианты: Centurion и Author, что можете сказать о них?? Есть конечно ещё и Куб, но цена реально отталкивает, за такие деньги я не готов байк покупать...
     
  25. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Регистр.:
    6 авг 2013
    Сообщения:
    1.336
    Симпатии:
    520
    Адрес:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    N1ko_O,
    Чем нести несуразицу и тратить наше время, вы бы обратились к ссылкам, которые вам так любезно предоставил EvilAngel.Ну или на крайний случай киньте нам пару ссылок двухколёсных,которые вам так приглянулись, мы скажем, что из вашего списка гуд, а что не гуд.
     
  26. TopicStarter Overlay
    N1ko_O

    N1ko_O Начинающий

    Регистр.:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Free city...
    Байк:
    Ещё нет
    Если бы я нашёл или видел бы в продаже что-то из представленных в данной теме валов, то естественно обратил бы внимание, но таких у нас нет, а насчёт тех что приглянулась, я в поиске на сайте магазина, как найду, так сразу выложу тут ссылки
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей