Помогите определиться

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем MihhailSergejev, 31 янв 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    MihhailSergejev

    MihhailSergejev Начинающий

    Рег.:
    31 янв 2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    tallinn
    Байк:
    гт аваланч 3.0 2011
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    MihhailSergejev, извиняйте, но из описания понятно только что вилка Мурзик DJ3, и Deore по кругу. Чисто ради интереса хотелось бы глянуть на чела, который на типа КК раму втыкает прыжковую вилку. Вилка, правда новая, стоит половину денег за этот лясопед.
    P.S. шкода, що ще багато людей не знають естонську мову. :D
     
    Psycho нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    MihhailSergejev

    MihhailSergejev Начинающий

    Рег.:
    31 янв 2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    tallinn
    Байк:
    гт аваланч 3.0 2011
    вот это тоже смущает=)еще и вынос тоже какой то уж слишком большой=)
     

Поделиться этой страницей