Ребят. привет! Кто поможет сделать выбор между: CUBE ACID 26 (2013) http://bikes.sportiv.ru/p-acid/ 36000 руб. Kona Caldera (white/gold) (2012) http://bikes.sportiv.ru/p-kona_caldera_2012/ 34000 руб. GT Avalanche 1.0 (2013) http://trial-sport.ru/goods/51516/757710.html 34000 руб. По вилке - рассматриваю в приоритете первые два варианта с воздушкой.
Ну вообще хорошо было бы хотя бы 19". У меня при 178 - 18 рама. Я думаю, что надо померять обязательно. Если и будет мала, то несильно. Можно в случае чего вынос подлиннее поставить и седло назад сдвинуть.
Кстати, обрати внимание, что на коне сразу стоят контактные педали. Надо будет либо обувь докупить, либо купить топталки (что-нибудь типа Wellgo MG-1). Настоятельно рекомендую начать катать в контактах - после небольшого периода адаптации ощущения от катания совсем другие.
Да, спасибо, я видел что там контакты) я на контактах как раз и хочу - опыт есть, ранее на шоссейнике катал) Решил вернуться к теме))
В принципе, может быть в самый раз, но впритык, все-таки посидеть было бы очень желательно. А так байк весьма достойный.
Спасибо! http://www.ifyoubike.ru/konasize.html Вот нашел ростовка по кона. Вроде 18" должно подойти. Вечером отпишусь
Надеюсь, что эта информация будет для тебя полезной при примерке: http://www.egorynych.com/index/pravilnaja_posadka_na_velosipede/0-31
Пол месяца назад , заехал в "спортив" присмотреть КУБ, но что хотел уже купили и в наличие не было. В итоге уехал из магазина на Кроссе Evado7. Проехал уже около 350 км. Ощущения от велика , как от служебного мерседеса!))) Стоит чуть больше 36. Но если уже лежит к чему то душа, переубеждать не буду.!))))