Всем привет,подскажите пожалуйста прислали каретку(картридж) дожны были 124,5 а пришла 127,5 все остальные параметры подходят возможно ли ее поставить или будут проблеммы во время пользования -обменять проблемно.Вот подскажите кто в курсе,спасибо зараннее
Огромных проблем быть не должно. Надо будет настроить переключатели, передний точно, на счёт заднего- скорее всего нет.