почему не щелкает кассета?

Тема в разделе "Кассеты", создана пользователем Cgrey84, 25 фев 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Cgrey84

    Cgrey84 Начинающий

    Рег.:
    20 фев 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    лебедянь
    Байк:
    gt
    может это особенность кассеты,но она почему-то не щелкает.в инете ничего не нашел.может кто подскажет в чем дело???
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Олег01

    Олег01 Сын Полка

    Рег.:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    2.318
    Симпатии:
    1.445
    Адрес:
    г. Ломоносов, СПб
    Байк:
    Merida Trail 300D 2012 custom
    Cgrey84,
    Там, вроде, усики запасть могли.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Cgrey84

    Cgrey84 Начинающий

    Рег.:
    20 фев 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    лебедянь
    Байк:
    gt
    а так все работает,не поворачивает.может от холода?он в гараже стоит.хотя до этого был другой вел,тоже в гараже зимовал,но щелкал.ладно,потеплеет,посмотрим.
     
  5. dico

    dico Райдер

    Рег.:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    191
    Адрес:
    Красноярск
    Байк:
    Stels Custom 2006
    Cgrey84,
    а в чём собсно проблема? она выполняет свою функцию?
     
  6. matros

    matros Начинающий

    Рег.:
    26 авг 2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Краснодар
    Байк:
    Merida Matts TFS XC 400 V
    а раньше этот щелкал?
    Если нет - то у тебя трещетка. Если да - со смазкой проблемы.
     

Поделиться этой страницей