Нужна помощь по продаже

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Виталий, 15 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Виталий

    Виталий Начинающий

    Регистр.:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Тольятти
    Байк:
    GT aggressor 2.0
    Здравствуйте дорогие форумчане, я решил продать своего железного коня и купить новый (причиной является что он мне наскучал и не нравится) и так, вопрос, за сколько я смогу продать велосипед Larsen Rapido men?
    Характеристики:
    -велосипед для кросс-кантри
    -рама: сталь
    -колеса 26 дюймов
    -ободные тормоза
    -амортизационная вилка
    -18 скоростей

    подробные характеристики: http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7956216&hid=91529

    пользовался 2 сезона, без каких либо серьезных поломок, только переднее колесо совсем немного восьмеркой веляет, и немного стерта задняя покрышка, ни чего не скрепит, не шумит. Покупал за 6000р + крылья за 1000.

    Так за сколько думаете объявление выложить?
     

    Вложения:

  2. ADS

    ADS

     
  3. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Регистр.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    За пару тыщ)
    А так - себестоимость тыща, если развести как следует - то и три вытрясти можно)
     
    Виталий нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Виталий

    Виталий Начинающий

    Регистр.:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Тольятти
    Байк:
    GT aggressor 2.0
    Благодарю за помощь! На это в принцепи и рассчитывал) можешь посоветовать велосипед в районе до 10000 рублей? Особо не увлекаюсь вело спортом, но хотелось бы кататься с удовольствием) и какую фирму посоветуйте?
     
  5. Werr Gunns

    Werr Gunns Профессионал

    Регистр.:
    5 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Симпатии:
    717
    Адрес:
    АРК,Керчь
    Байк:
    Галя
    Ну смотреть нужно народных производителей, типа GT, Merida, Kona, Author, Kellys, Mongoose...
    А там уже на вкус и цвет выбирайте велик)
    Цена зависит и от того где будете брать. В России вроде Триал-Спорт у руля.
    http://trial-sport.ru/goods/51516/574232.html
    http://trial-sport.ru/goods/51516/574912.html
    К примеру, нормальные модели.
     
  6. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Регистр.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    Такой надо в Челябинске продавать!
    Челябинские кантрийщики настолько суровы, что ездят на стальных рамах.
     
  7. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Регистр.:
    6 июл 2010
    Сообщения:
    5.280
    Симпатии:
    3.412
    Адрес:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Виталий,
    на крылья за 1000 будут смотреть в последнюю очередь. лучше оставить их для нового велосипеда. а продавать лучше на сайтах типа avito, slando и т.д. в пределах 10000 руб. лучше купить б/у байк
     
    Rottweiler нравится это.
  8. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Три - потолок, при условии что найдешь наглухо завальцованого клиента.
     
  9. _free

    _free Велолюбитель

    Регистр.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    Так оно и есть. Нужно постараться еще найти лоха способного купить его за 2000-3000 рэ. Как вариант, можно попробовать впарить тем же чебурекам. Для них велосипед это средство передвижения и зимой и летом. Минус еще в том, что по твоим словам сильная восьмерка на колесе.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Виталий

    Виталий Начинающий

    Регистр.:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Тольятти
    Байк:
    GT aggressor 2.0
    я ещё думал может stels купить? как вы относитесь к этой модели велосипедов?
     
    BravoKZ нравится это.
  11. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Регистр.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    [​IMG]
     
    Fishman777, Orm, DiversanT и 5 другим нравится это.
  12. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Регистр.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    BravoKZ,
    Точнее не передать, браво! :D:D
    Виталий, всмотритесь в эти лица и забудьте про телс. Насовсем. Лучше велосипед себе купите. :)
     
  13. TopicStarter Overlay
    Виталий

    Виталий Начинающий

    Регистр.:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Тольятти
    Байк:
    GT aggressor 2.0
    Почему так много плохих отзывов о stels'e? Мне нужны причины...
    Ещё какие нибудь фирмы посоветуете? Я много слышал ещё о forward'e, что про него можете сказать?
     
  14. Rottweiler

    Rottweiler Administrator

    Регистр.:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    2.848
    Симпатии:
    1.967
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Байк:
    Зелёненький...
    Cлишком толсто...
    Почитай форум, тут всё внятно объясняется.
     
  15. BravoKZ

    BravoKZ Райдер

    Регистр.:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    524
    Симпатии:
    720
    Адрес:
    г. Атырау, Западный Казахстан
    Байк:
    Nomad Atilla 530 (2009), Centurion Backfire M6, Cannondale Trail SL1 26, Cannondale Trail SL1 29
    Есть такая старая еврейская притча.
    Старому Абраму всю жизнь не везло по жизни. И вот однажды, выйдя на поле и увидев, что весь его урожай засох, он упал на колени, воздел руки к небу и прокричал:
    "Боже, У меня бедный дом, жена весит вдвое больше, чем я, де ещё и урожай засох! За что мне всё это???
    И голос с неба ответил:
    "Ну... просто, ты мне не нравишься..."


    Вот так же и со Стелсом. Не нравятся они кому-то там... за облаками...
     
    Aizekk нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Виталий

    Виталий Начинающий

    Регистр.:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Тольятти
    Байк:
    GT aggressor 2.0
    зашибись аргумент...
     
  17. TopicStarter Overlay
    Виталий

    Виталий Начинающий

    Регистр.:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Тольятти
    Байк:
    GT aggressor 2.0
    ура! наконец то я его продал! за 3к! на выходных куплю GT AGGRESSOR 3.0!)
     
  18. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Регистр.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Ну всё, теперь тебя постигнет кара свыше за распространение убийственных агрегатов?
     
    Psycho нравится это.
  19. _free

    _free Велолюбитель

    Регистр.:
    6 апр 2011
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    г. Москва, р-он Ново-Переделкино
    Байк:
    Kross Level A3 (2013)
    ппц...за 3 рубля парень умудрился впарить хлам. не чебурекам случаем?

    P.S.: молодец что на GT остановился! бери, но пожалеешь.
     
  20. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Регистр.:
    27 апр 2011
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    676
    Адрес:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50

    Хороший совет
     
    Hocico, Fishman777 и Psycho нравится это.
  21. TopicStarter Overlay
    Виталий

    Виталий Начинающий

    Регистр.:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    Тольятти
    Байк:
    GT aggressor 2.0
    Ну наверно я продал тому, которому без разницы на каком велосипеде на дачку кататься (предположение такое)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей