John56, ТС тебе ещё расскажет почему ты лох, а он- швей-моторный, и его концепция хреносоздательства идельна
Да это не тормоз Мэн !!! Там ширпотребные насыпные подшипники ... их перетянули ! И к каретке есть вопрсы ! Это все менять надо ! И топталки и шатуны , и каретку ... Разница в том , что я купил себе раму ... и ты купил себе раму .. ... я купил стрит-дерт ... а вот что тебя сподвигло ?? !! --- Добавлено позднее, May 28, 2015 --- sho-di, Мэн , почему б не кактать стрит ?! Тоже по городу передвигаешся .... но что б так !!
А что - должен? Ну ладно, повторю разъяснения. Вот примерно так в моём представлении выглядит среднестатистический форумный хам. А реагировать на все эти гримасы не вижу смысла, особенно если он двух слов связать не может. Вот эволюционирует до хомо сапиенса, там поглядим.
russel, этот не эволюционировавший чел хотя-бы знает зачем нужен велосипед, обсуждаемые в топике...А ты как шил жилетка и кортавил, так и кортавишь.
Что может быть глупее, чем оскорбить человека, указывая на его особенности, которых он не выбирал? Ну, разве что сделать это неграмотно.
Господа .... я выехал сегодня катать на НОРМАЛЬНОЙ Норке )))))))) ) И у меня из головы подножка не выходила ))))))))))))))) Блин ... да ....
Лююю...ди! Хочу выразить свое мнение по поводу всех искрометных оценок деятельности ТС. Ребята нужно быть немного добрей! Человек открыл тему своего видения на некоторые вопросы экипировки и эксплуатации велосипеда. Тема открыта, по моему пониманию, для тех кто не может себе позволить покупать дорогостоящую амуницию и т.д. , а пытается сделать что-то своими руками. Меня эта тема в 90 % содержания не интересует, но есть же люди кому это будет интересно. Тех, кого тема не интересует, может все это не читать, и не соревноваться в остроте выражения своего видения, обижая человека. Давайте оставаться людьми. Мы все такие разные. И точка зрения russel имеет право на существование.
Да все хорошо ... кто ж спорит .. делай своими руками ... если нету средств.НО ! Никто б настолько суровый срач в теме не поднял бы, если б это например тот же самый мангус сальва был , или например GT avalanch, да таже самая Norco XFR.Кантрийные байки ... которые 80 % народу так и делают .. выносы, подножки, диваны, фанарики , лампочки....и т.д. Но тут же ... понимаете .... это Street-Dirt! из такой стилистики рамы - делать сити-байк -- это абсурд! хочется взять че по легче делать - да блин ... возьми Laguna тот же , ну на крайний случай ... Между прочим , я перечислил модели в одной ценовой категории. и тут не в деньгах дело.Ибо автор потратил не мало , на тот же самый вынос!
Это ж народный велосипед. Люди считают что можно хоть под что их точить. Мой тоже универсально заточен. Из-за чего как то не хватает его для соревнований, а для туризма даже немного многовато.
Такой вот вброс .... ))))) А то тут некоторые не знают как на стритах ездят ))))Откопал фотку старую ... решил поделиться )
Так ездят на любых велах. Вы бы лучше показали трюки, для которых созданы такие велосипеды. Ни шлема, ни защиты, кроссовки какие-то беговые... Создаётся впечатление, что Вы себе стритовый вел купили для целей, не сильно отличающихся от автора темы.
Нахера брать вел для дерта, и превращать его в прогулочный велосипед?? Сидение большое мягкое, подножка, и кататься на нем как бабушка. Заколхозил велосипед. Нах тебе дертовый вообще, объясни?? --- Добавлено позднее, Jan 24, 2016 --- Это не для тебя сообщение было вообще, а для rulsen. Ты то какого за него отвечаешь?
Pullman W123, ненужно мне "ты"кать, или может мы выпивали вместе? Папе своему,который тебя дэбилом воспитал "ты"кать будешь. Уяснил? В следующий раз когда твой воспалённый мозг начнёт давать сигнал для написания поста,указывай никнейм того к кому обращаешься. rulsen б*еать...