не работают переключатели

Discussion in 'Эксплуатация велосипеда' started by Leon Kennedy, May 21, 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Leon Kennedy

    Leon Kennedy Начинающий

    Рег.:
    May 1, 2014
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Location:
    Кинешма
    Байк:
    выбираю
    извиняюсь за тупость,но получил первый свой скоростной велосипед,но на нем вообще не работают ни передний,ни задний переключатели,при переключении вообще ничего не происходит,они даже не двигаются...что делать не знаю,во всех видео по их настройке они хотя бы двигаются,я почти в панике(пожалуйста помогите
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Psycho

    Psycho Супер-модератор

    Рег.:
    Jul 6, 2010
    Messages:
    5,280
    Likes Received:
    3,412
    Location:
    Новомосковск
    Байк:
    "горный вопше зоебис"
    Leon Kennedy,
    для начала неплохо бы узнать марку переклюков. и ещё, если смотрел видео по настройке, то почему не настроил?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Leon Kennedy

    Leon Kennedy Начинающий

    Рег.:
    May 1, 2014
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Location:
    Кинешма
    Байк:
    выбираю
    shimano acera x и shimano m190
    не настроил потому что во всех видео именно точечная настройка,и ничего не говорится про то,когда переключатели не двигаются вообще...может тросики как то неправильно вставлены?просто я в этом полный нуб(
     
  5. UPельсин

    UPельсин Веломаньяк

    Рег.:
    Apr 27, 2011
    Messages:
    1,042
    Likes Received:
    676
    Location:
    Московская область, Одинцовский район
    Байк:
    Сubе Аttentiоn; Norco Two50
    когда я был нубом, я обнаружил что у меня переднем переклюке раскрутились винтики (h,l), я в ужасе закрутил их до конца. переключать он перестал после этого (тоже не двигался). так началось мое познание устройства велосипеда
     
    Fishman777 and Bidlya like this.

Share This Page