манетки shimano dyna-sys

Discussion in 'Манетки' started by Денновый, Mar 11, 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Денновый

    Денновый Начинающий

    Рег.:
    Jan 24, 2012
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Location:
    Сыктывкар
    Байк:
    Haibike
    Купил оборудование shimano. Установилось всё замечательно, но начав работу с манетками заметил что они наоборот т.е. задний переклюк слева, а перед справа. Это норм или это типа брак, а если норм то можно ли поменять у них механизмы?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    может у кого- то руки не оттуда растут?
     
    Ярогор likes this.
  4. TopicStarter Overlay
    Денновый

    Денновый Начинающий

    Рег.:
    Jan 24, 2012
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Location:
    Сыктывкар
    Байк:
    Haibike
    Руки не от туда на заводе или у меня? Лучше бы у меня, хоть проблему можно было бы решить.
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Рег.:
    Oct 15, 2009
    Messages:
    3,725
    Likes Received:
    2,685
    Location:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Денновый, ты хоть фото выложи, мастер!!!
     
  6. TopicStarter Overlay
    Денновый

    Денновый Начинающий

    Рег.:
    Jan 24, 2012
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Location:
    Сыктывкар
    Байк:
    Haibike
    Оказывается всё норм, просто я идиот. Сейчас достал старые, всё осмотрел и понял. Думал логотип должен на меня смотреть. Как не странно, но шатуны с кареткой и кассета установились быстрее.
     

Share This Page