манетки shimano dyna-sys

Тема в разделе "Манетки", создана пользователем Денновый, 11 мар 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Денновый

    Денновый Начинающий

    Регистр.:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Сыктывкар
    Байк:
    Haibike
    Купил оборудование shimano. Установилось всё замечательно, но начав работу с манетками заметил что они наоборот т.е. задний переклюк слева, а перед справа. Это норм или это типа брак, а если норм то можно ли поменять у них механизмы?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    может у кого- то руки не оттуда растут?
     
    Ярогор нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Денновый

    Денновый Начинающий

    Регистр.:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Сыктывкар
    Байк:
    Haibike
    Руки не от туда на заводе или у меня? Лучше бы у меня, хоть проблему можно было бы решить.
     
  5. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    Денновый, ты хоть фото выложи, мастер!!!
     
  6. TopicStarter Overlay
    Денновый

    Денновый Начинающий

    Регистр.:
    24 янв 2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Сыктывкар
    Байк:
    Haibike
    Оказывается всё норм, просто я идиот. Сейчас достал старые, всё осмотрел и понял. Думал логотип должен на меня смотреть. Как не странно, но шатуны с кареткой и кассета установились быстрее.
     

Поделиться этой страницей