Крылья

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем Lost_Soul, 31 май 2013.

  1. sho-di

    sho-di Moderator

    Регистр.:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    3.725
    Симпатии:
    2.685
    Адрес:
    город Герой Ленинград
    Байк:
    что хотел, то собрал
    GexoGen_Junior, ну это если только в глубокий маразм впасть.
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Olegkorjov

    Olegkorjov Райдер

    Регистр.:
    12 июн 2012
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    730
    Адрес:
    Рязань
    Байк:
    Mongoose Tyax Sport 2012(custom)
    А что у меня тоже полно размерные, буквально несколько дней назад проезжал по улице впереди из колодца сочилась вода, как выяснилось через несколько секунд после проезда это сцуко была канализация. И ещё секунда на осознание того, что если-бы не крылья, то был-бы я в этой каке. Нет такой возможности пока иметь вел без крыльев для "сухо" и...
    Вчера только смотрел соревнование по велоспорту в Норвегии, и на 3 минуте просмотра поймал себя на мысли что меня что-то бесит. Выяснилось бесил меня асфальт, ну не бывает таких асфальтов, как нарисованный падла :( Вот и на работу езжу определённым маршрутом, поскольку уже знаю из своего "опыта" что после дождя в вон ту лужу не заезжать а иначе нырок на пол колеса. А туда можно заехать. Да что жаловаться все так живём ......
     

Поделиться этой страницей