В обычных магазинах практически ничего не покупаю,так как дорого да и времени нет лазить по городу,в основном все через интернет покупаю,в этом магазе http://bikemania.com.ua/ брал себе экипировку FOX ,еще покупал там инструмент для байка,в обычных магазах наценка на инструмент сумашедшая, какая то голимая выжимка X17 стоит 80 гривен.Я не парафиню стационарные магазины просто констатирую факт.
ну не знаю не знаю..... тот-эе екстрим стайл иногда даёт нормальные скидки на акционные аппараты... сейчас вот у них есть спеши П1 за адекватные деньги... такие-себе универсальные болиды аллмаунтейн. Если нет акции екстрим конечно мега дорогой магаз..