Привет ребята! У меня велосипед Bulls Sharptail Disc 2012. В последнее время при прокрутке педалей раздается треск и щелчки, один знакомый сказал что это связано с конусами, и типа их можно подтянуть и проблема сама отпадет. Так как я велонуб, прошу вас показать мне где они находятся и как правильно их отрегулировать, ибо этот треск просто задолбал. Все внимание обращают.) А отдавать в немецкую веломастерскую не хочется.) Да и самому надо уже учиться расправляться с велопроблемами.) Прикреплю фото байка. Заранее огромное спасибо.) http://s019.radikal.ru/i607/1309/59/511ae5c58239.jpg
мнение На фото всё расписано. конусы нужно подтягивать удерживая двумя ключами,один неподвижно держишь,второй подтягиваешь и наоборот. Только прежде чем тянуть свои,попробуй сначала отмыть их от того что на них будет а потом смазав тефлонкой или спец смазкой подтягивать. Главное не перетянуть - пропадёт накат и захрустит ещё сильнее.