Интернет-велобарахолка

Discussion in 'Веломагазины и веломастерские' started by martian, Mar 16, 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    martian

    martian Начинающий

    Рег.:
    Mar 16, 2014
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Location:
    СПб
    Байк:
    Marin
    Дорогие друзья, нужна ваша помощь в отладке сайта.
    У кого что есть велосипедное на продажу - выкладывайте свои объявления на сайте bikelist.ru. Очень нужны впечатления и отзывы на предмет удобства, наглядности и т.п.
    Сайт новый, специально для продажи Б/у велов, велоодежды, комплектующих.

    Обычные интернет-барахолки, которые видел были уж совсем неудобны, продажи через форумы тоже не идеал, объявление теряется если не апать.
    Вот дошли руки - написал сам как вижу. Все бесплатно, для подачи нужно только зарегистрироваться.

    Ни у кого пользователей не отнимаю, просто еще один путь продажи своих вещей.

    Еще раз: www.bikelist.ru.

    Но без вашей помощи мне никак.
    Огромное спасибо за участие и перепост!

    Надеюсь, угадал с разделом форума. Если нет, прошу, перенесите в правильный.
     
    Darth Rider likes this.
  2. ADS

    ADS

     
  3. Darth Rider

    Darth Rider Велогуру

    Рег.:
    Apr 11, 2012
    Messages:
    2,093
    Likes Received:
    1,102
    Location:
    Москва
    Байк:
    Ашанчег
    Вполне культурно. мне нравится. Завалялся у меня подседел кранбразоровский.. Щас поставим)))

    Сделал...

    1)Расширьте всплывающий список, нет ни седла ни подседела, к прочему относить это как бы странно, это достаточно важные компоненты.
     
    Last edited: Mar 16, 2014
  4. TopicStarter Overlay
    martian

    martian Начинающий

    Рег.:
    Mar 16, 2014
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Location:
    СПб
    Байк:
    Marin
    Спасибо за оценку. Добро пожаловать :)
     
  5. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Рег.:
    Jul 7, 2013
    Messages:
    2,536
    Likes Received:
    1,135
    Location:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    martian,
    Цветовую гамму неплохо было бы доработать... Основной фон,вообще не очень комфортен для восприятия. Офомлением вы занимались?
     
  6. Tunderbird

    Tunderbird Начинающий

    Рег.:
    Apr 6, 2014
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Location:
    Kiev
    Байк:
    Specialized CROSSTRAIL SPORT
    логотип на инвалидную коляску или на трактор смахивает)
     
    Newbie likes this.
  7. ReD_LioN

    ReD_LioN Веломаньяк

    Рег.:
    Aug 6, 2013
    Messages:
    1,336
    Likes Received:
    520
    Location:
    Север
    Байк:
    говорят хороший
    martian,
    Не мешало бы добавить систему репутаций и отзывов (что-то типа ебей). Это добавило бы доверия у покупателей к тем кто продаёт уже не первый товар, да и самим покупателям было бы потом легче продавать т.к. у них уже есть звёздочка в репе по прошлой сделке.
    Написал коряво, но вы меня поняли:)
     

Share This Page