Всем привет! HELP! Мучаюсь с выбором вела, подскажите плиз, что выбрать Использую в городе, реже сезонно на даче грунтовка. Merida Crossway 20-V (2013) или Merida Crossway 20-MD (2013) или Scott Sportster 50 (2012) Ценник на них примерно одинаковый, в районе 400 евриков.... Или может все же взять горник вместо гибрида? Как мне кажется 80% в Москве покупают горный байк - это просто мода такая или реально удобнее на горнике ездить? Спасибо.