вот байк и его стоимость на сайте giant http://giant-russia.ru/index.php?productID=747 вот он и его цена на неплохом сайте http://www.velospec.ru/p-rinkon/ купить охото))) и вообще хороший по вашему мнению велосипед?
хороший за эти деньги.тебя смущает что дешовый? так модель2010 год. скорее всего по этому скидки.уточняй наличие и размер рамы подходящий тебе и покупай если нравится.
только его в наличии нет. на всех сайтах архивы есть. смотришь,цена вкусная, а снизу подпись: на заказ, или: наличие уточняйте, или: звоните. учитывая,что сейчас самое время для покупки,его бы уже давно купили.