Здраствуйте!!! у меня на мотоцикле стоят всякие лампочки подсветки, но они работуют от генератора и как бы идет зарядка и есть свет!!! Так вот, я себе хочу на велосипед тоже генератор(НЕ ДИНАМО) или Аккумулятор() есть ли такие вещи ???? и можно их купить! ? или как мне бы сделать свой аккум-р(м.б. даже и на батарейках)