Flystyle, гость, Turok2k8, Lost_Soul, Так. По порядку) Взяла 16 ростовку, под рост 160 см. И дело не в раме, сидушка опускается до штыря, а дальше естественно, никак. А ведь у нее достаточная длинна и можно было бы опустить, мне не хватает буквально см 3-5, чтобы доставать ногами нормально до педалей.
Ок. Тогда выбираем варианты 1 или 2. (Еще есть вариант 4 - фрезернуть продольную канавку по диаметру этих самых "штырей" - тогда получим дополнительную жосткость, чоткость и возможность вернуть все как было.)
Turok2k8, Наверное схожу в ссоседнюю веломасстерскую, попрошу немного укоротить трубу. То и означает, не носками доставать, как в моем сейчас случае, а ставить полностью ногу на педаль.
Ну все, проблема решена. Отпилили часть подседельной трубы, жизнь стала прекрасна!))) Сегодня каталась. Первое впечатление очень положительное, мягко и плавно едет, посадка удобная, сидушка тоже понравилась, ничего не болит, не скрипит не шуршит, тормоза отличные. Посмотрим, что будет дальше=)
Что то я вижу от темы ушли вы тут.наткнулся в группе на одноклассниках на фотки.фото кликабельны ну а в это фото вообще просто убило....
мнение А кто-то еще написывает: "зеркалка,цыфромыло,стёкла,фильтры.....",ВОТ! шедевр фотографии! Плёнка форева! Загляденье блин....