Исходя из данного утверждения твоя женщина, если конечно такая есть, тоже не умнее белки и выполняет функцию фабрики по воспроизводству тебе подобных+ стряпуха+ уборщица... не завидую... P.S. Sanek, по домострою живёшь или как батюшка из полковой церквушки подскажет???
Уважаемые модераторы, Прошу вас удалить пост пользователя Sanek: "Жэньщинам шлем не нужен и т.д, который является коментарием к фотографиям, выложенными ранее и оскорблает достоинство девушек, принявших участие в велогонке (на фото). P.S. Национализм здесь совершенно не при чём. На фото - конкретные девушки разных национальностей.
мнение Заманали вы собачится,как будто камень предктновения нашли в этих дамах,хорош пипи*ьками мерятся как деточки маленькие.....
АХАХАХА - Мама, мы сегодня в школьном туалете с мальчишками пиписьками перялись: у меня больше всех оказалась! - ну, правильно, сынок! Ты же - учитель!!!
Ты к чему это всё написал-то, кто и с кем здесь фалометрию устраивает??? Похоже у тебя нет женщины, за которую тебе хотелось бы вступиться... Если бы таковая была, то за намёк на её неполноценность, в связи с тем что она женщина да ещё и другой национальности, я думаю ты не такой срач развёл бы.
sho-di, Я это написал в связи с тем что ктото не думает когда в теме ДЕВУШКИ НА ВЕЛОСИПЕДАХ начинает писать о том какой он ацкий националист а другие в ответ обвиняют его в этом. Не это ли срач? помоему вопше не в ТЕМУ! И да,для своей женщины я Мужчина в реальной жизни,и мне глубоко ровно,на то что тут,в сети,пишут люди. Не то место здесь чтобы браваду устраивать.
Очень профессиональные фотографии. Я бы с удовольствием с такими велосипедами сфоткалась. Мне понравилась рама на многих моделях - необычная. А вот на второй фотке, где черный велик, очень низко рама. на таком никуда и не съездишь, не для наших дорог.
У меня велосипед обычный, так что выставлять фото с таким великом не очень хочется. Вот как куплю новый, тогда и выложу фото. Но к сожалению у меня нет профессионального фотографа, чтоб красивые снимки получились, может кого-то порекомендуете в Москве?
у меня знакомый на таком веле (550 кажись) поставил рекорд по прыжкам в высоту перелетам через авто-капот четвертого рафа был взят с первой попытки
вопрос А поподробнее? как именно эту дисциплину выполнять? У меня 8ми юродный братик на таком стелсе с 1.50 метрового парапета прыгал целый сезон... потом правда перья загнул в дугу...