Цепь скачет по звездам

Discussion in 'Все остальные' started by WAAS, Aug 30, 2009.

  1. TopicStarter Overlay
    WAAS

    WAAS Начинающий

    Регистр.:
    Aug 30, 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Всем привет. Недавно купила вел. Обнаружился один косяк - при переключении скоростей цепь иногда начинает "скакать" по звездам. Как можно это отрегулировать и почему так происходит?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. Vikont

    Vikont Начинающий

    Регистр.:
    Aug 5, 2009
    Messages:
    65
    Likes Received:
    33
    Location:
    Киев
    Рекомендую обратиться к специалисту, чтоб настроил "перекидушку" или по месту определил в чем недостаток. Это не смертельно вот кариес - это намного неприятней:D.
    "Мне все-равно кто это сделает, главное - Гарри, не подключай сюда полных идитов" (с)
     
  4. 22djek

    22djek Начинающий

    Регистр.:
    Aug 20, 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Location:
    Украина
    Байк:
    Winner varan
    Надо просто отрегулировать перекидушку :D:yes:
     
  5. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Регистр.:
    May 28, 2009
    Messages:
    2,765
    Likes Received:
    1,223
    Location:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Настрой переклюк и будет тебе счастье. А как это сделать, поройся в разделе "Мастерская", там есть тема про это))))))))
     
  6. TopicStarter Overlay
    WAAS

    WAAS Начинающий

    Регистр.:
    Aug 30, 2009
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Всем большое спасибо за ответы :)) В ближайшее время схожу к мастеру. А то, знаете, неприятно кататься, когда цепь по звездам скачет и издает неприятное лязганье :D
     

Share This Page