Бывшие в употреблении…

Тема в разделе "Разное", создана пользователем koZak, 18 фев 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    koZak

    koZak Начинающий

    Регистр.:
    12 фев 2008
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    147
    Магазины предлагают оценить, что Вам больше по вкусу: новое или подержанное.


    Агентство GEORGE PATTERSON PARTNERS из Австралии разработало серию сюжетов для магазина, специализирующегося на продаже велосипедов. Девиз магазина прост: “Новые и подержанные велосипеды”.

    [​IMG]

    Из сюжетов мы видим велосипеды, которые символизируют слово “новые”, и женщин, которые символизируют слово “подержанные”. Торговать новыми велосипедами выгоднее, вот магазин и предлагает заранее сделать выбор: новое или бывшее в употреблении, пусть и в хорошем состоянии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наверное, в данном случае выбор очевиден. Хотя всегда найдутся те, кто обрадуется альтернативе новому велосипеду.

    Источник: adme.ru.
     
    DiversanT, Sun и Raft нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. KUZEN

    KUZEN Начинающий

    Регистр.:
    23 июн 2008
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    а такие модели неотталкнут пакупатилей
     
  4. BORIIS

    BORIIS Начинающий

    Регистр.:
    10 ноя 2009
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    ох ничо се фотка ещёбы бабушку посадилибы))
    _________________
    узнайте больше о нас мы изготовляем пеноблоки тут специально для вас
     
    raven7_82 нравится это.
  5. egoxentrix

    egoxentrix Велолюбитель

    Регистр.:
    2 сен 2011
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    32
    Адрес:
    Пермь
    Байк:
    Norco Shore 3
    Фуууу!:rolleyes: Антиреклама прям.
     
    Olesja нравится это.
  6. reacnhappy

    reacnhappy Начинающий

    Регистр.:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Киев
    Байк:
    GT900KR
  7. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Регистр.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Тут скорее не фотки ужасные, а дамы не в "хорошем состоянии" :D
     
  8. itsy-bitsy

    itsy-bitsy Веломаньяк

    Регистр.:
    6 мар 2012
    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    1.106
    Адрес:
    из Энска я=)
    Байк:
    Specialized FSRxc Expert
    Дамы с "хорошим пробегом" давненько исчерпавшие гарантийный срок, обмену и возврату не подлежат :D
     
    DiversanT, Orm и Psycho нравится это.
  9. Alexlifting

    Alexlifting Байкер

    Регистр.:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    59
    Адрес:
    Украина
    Байк:
    BIANCHI KUMA 5300
    прям рвется наружу фраза Слепакова:"ПУТАНА АНГЕЛИНА НАБИРАЕТ ТЕМП"
     
    itsy-bitsy нравится это.
  10. DiversanT

    DiversanT Велогуру

    Регистр.:
    28 май 2009
    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.223
    Адрес:
    г. Домодедово
    Байк:
    Что-то с чем-то
    Вы наверное имели в виду "разврату", коллега ;)
     
  11. lanser_zareka

    lanser_zareka Веломаньяк

    Регистр.:
    12 мар 2012
    Сообщения:
    1.238
    Симпатии:
    474
    Адрес:
    Ижевск
    Байк:
    Merida Matts 15-v (2012)
    а зря вы так категорично. Есть не мало людей, которые просто тащатся от межвозрастного секса, и такие женщины их оч возбуждают
     
  12. Fritz

    Fritz Байкер

    Регистр.:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    216
    Адрес:
    Харьков
    Байк:
    Author Impulse Disc 2011
    Вот только не надо приводить в пример Оноре де Бальзака...
     

Поделиться этой страницей