Багажник на трек 3500

Тема в разделе "Моддинг", создана пользователем shvec90, 9 авг 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    shvec90

    shvec90 Начинающий

    Регистр.:
    9 авг 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Байк:
    Trek 3500
    Всем привет, хочу отправиться в путешествие на велосипеде, сейчас у меня Trek 3500, можно ли на него прикрепить багажник и как себя будет вести велосипед с весом или все же лучше накопить денег на другой велик?
     
  2. ADS

    ADS

     
  3. DmitryLubinets

    DmitryLubinets Начинающий

    Регистр.:
    28 июн 2015
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    51
    Адрес:
    Россия, г. Орёл
    Байк:
    GT Timberline Expert 2015
    Люди на штернах гоняют и ничего, а ты за трек беспокоишься. Выдержит, и с весом должен вести себя хорошо. Только про ремкомплект не забывай, камеры запасные, насос и прочие приблуды. Ну и конечно фотоотчет на форум запили после поездки
     
  4. Flystyle

    Flystyle Велогуру

    Регистр.:
    7 июл 2013
    Сообщения:
    2.536
    Симпатии:
    1.135
    Адрес:
    Fe-city
    Байк:
    Charger V6
    shvec90, если сначала матчасть полистаешь,то и на треке своём доедешь куда надо.
     
  5. nepomniashiy

    nepomniashiy Начинающий

    Регистр.:
    6 июл 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    15
    Байк:
    Fuji Track Classic, Schwinn Cruiser One Motorized
    Отлично ведет, хоть сзади, хоть спереди. Все резьбовые соединения собирай на синем фиксаторе резьбы, чтобы в дороге не лишиться болтиков. Можешь испытать качество багажнника и монтажа весом, в 1,5 раза превышающим "походный вес". Точнее покатать с ним какое-то время.
    Консольные на подседел лучше не использовать - раздраконят раму, или могут лопнуть по сварному шву.
    Алюминиевые могут лопнуть, стальные могут погнуться, что в походе предпочтительнее + проще починить. Но это скорее исключение из правил.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2015

Поделиться этой страницей