:)

Тема в разделе "Все остальные", создана пользователем Ника :), 16 фев 2008.

  1. TopicStarter Overlay
    Ника :)

    Ника :) Начинающий

    Регистр.:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    поздравляю вас с запуском нового сайта:) и желаю процветания ему! а так же вдохновения его администраторам:)
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2008
    Raft и Sun нравится это.
  2. ADS

    ADS

     
  3. TopicStarter Overlay
    Ника :)

    Ника :) Начинающий

    Регистр.:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Sun,
    Вообщем начало положено а эт главное! прикольно получился сайт много интересного :) но пока еще мало инфы, но для этого нужно всего лишь время
     
    Raft нравится это.
  4. koZak

    koZak Начинающий

    Регистр.:
    12 фев 2008
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    147
    ...время и вдохновение:))) да поможет нам присвятой ФранцыскБайк
     
    Sun и Raft нравится это.
  5. Raft

    Raft Administrator Команда форума

    Регистр.:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    180
    Думаю, мы действительно сделаем хороший проект, что-то для души... место, где встретяться интересы многих, и где каждый кто хоть когда-то сидел на велосипеде (или планирует это сделать:)) найдет что-то для себя.
    Вперед...
     
    Sun нравится это.
  6. Sun

    Sun Administrator

    Регистр.:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    337
    Байк:
    Rock Machine Heatwave '50
    Я могу поздравить всех с новыми, красивыми, смайлами, которые так старательно прикручивал наш соратник и вождь - Raft, за что ему поклон и :apploud:

    P.S. всего смайлов около шестидесяти штук, однако смысла их отображть все сразу нет, потому если среди показанных в окошке просмотра нет подходящего, то кликайте "Еще" или "Все" и будет вам счастье! :cool:
     
    Raft нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Ника :)

    Ника :) Начинающий

    Регистр.:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    :shopping: надо будет скоро покупать на весну велик :cool:
    тогда я надеюсь меня тож поздравят с Энтим знаменательным днем
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2008
  8. Sun

    Sun Administrator

    Регистр.:
    11 фев 2008
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    337
    Байк:
    Rock Machine Heatwave '50
    Статью "Выбор первого велосипеда" чти ТУТ:talk:
     

Поделиться этой страницей