Поправил :D
Ну, в кк я тоже не особо) Но по навеске очень даже ничего, если устраивает размер колёс, то бери конечно)
Продам раму Giant Faith 2007 года Трещин, вмятин нет. Только косметика ( потертости от тросиков(есть немного глубокие), не большие сколы краски)...
Separate names with a comma.