так кто нибуть объяснит от какой точки и до какой измеряиться размер рамы
это вы про какой байк ?
велик forward 1340 катаюсь много и часто в основном на тренировки 5 км туда 5 км обратно и так 3 раза внеделю
Здрастье форумчане прочитав всю эту тему конкретно не понял что лутьше качествинные ободные или дешёвые дисковые. а то наметил покупать новый...
Ну дёрт это я немного загнул но так как прыжки с около метровых трамплинов не относиться с КК я и сказал полу дёрт
Начнём сначало раньше у меня был двухподвес ( stels focus 2009 ) но после прыжка с высоты примерно 1,5 метра рама не выдержала в месте стыка :D ....
Имена участников (разделяйте запятой).